Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Самодельный прибор "Эледиа"


Самодельный прибор "Эледиа"

Сообщений 151 страница 180 из 409

151

ГУФ Goodil! Один час работы с клоном "Эллад" (по типу файлового прибора) сведет на нет все то положительное для Вашего здоровья, что Вы получаете за месяц работы с прибором Фролова ,наслаждаясь дыханием через воду. Любая компьютеризация приборов или методик электропунктуры заведомо пустая затея для здоровья. С точки зрения радиолюбительства , да -интересно и радует душу. Успехов Вам.

+1

152

SENDI написал(а):

что Вы получаете за месяц работы с прибором Фролова ,наслаждаясь дыханием через воду.

отец дышал два года очень методично два раза в день, потом инсульт, далее сердце, серьёзная операция и т.д.
т.ч. ерунда всё это. может пока дышишь, что и лучше, как бросил так и получи своё отсроченное.

SENDI написал(а):

или методик электропунктуры заведомо пустая затея для здоровья

а как тогда другие от многого избавились и поправились?
это вообще величайшая вещь для здоровье, восстановление проводимости нервов. Таблетки и травы тут бессильны, может что из резерва подтянут, а электропунктура физически восстанавливает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

153

... ну да... дышать правильно -  болезни, заболевания... - умираешь, током себя нашпиговываешь - живёшь... как то странно... а если не дышать или ...???  А сколько вольт надо принимать ежедневно???https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

0

154

SENDI написал(а):

ГУФ Goodil! Один час работы с клоном "Эллад" (по типу файлового прибора) сведет на нет все то положительное для Вашего здоровья, что Вы получаете за месяц работы с прибором Фролова ,наслаждаясь дыханием через воду. Любая компьютеризация приборов или методик электропунктуры заведомо пустая затея для здоровья. С точки зрения радиолюбительства , да -интересно и радует душу. Успехов Вам.

Добрый день!
Мой опыт работы с аппаратом Фролова имеет 15-летнюю историю. Первый раз в далеком 1998году когда денег не платили вообще для борьбы с бронхиальными приступами собрал с большим трудом 120руб. и купил по случаю (заехали в наш городок врачи инициативной группы поддержки Фролова) этот тренажер. Первые же занятия с тренажером дали мне большой прилив сил, бронхит и сильный насморк прошли, давление спало до 130/85 пульс 65 ударов. Занимался тренажером около полугода. Стал меньше болеть простудными заболеваниями. Периодически когда, становилось хуже со здоровьем повторял занятия с тренажером Фролова. Последний раз февраль-май 2013г. К сожалению с возрастом оказываемый эффект стал слабее. В настоящее время применяю только приборы Дета РИТМ и АП для решения проблем со здоровьем. Более эффективных устройств я не видел. Постоянно включая утром программу "Активная защита", я заметил рост иммунитета, насморком в тех формах, что болел раньше больше не болею. Часто вижу как коллеги по работе мучаются неделями в лечении ОРВИ, вспоминаю как мучался сам и в душе думаю как хорошо, что есть Дета РИТМ и АП ведь с ними ОРВИ проходит за два-три дня.

Олег Викторович написал(а):

отец дышал два года очень методично два раза в день, потом инсульт, далее сердце, серьёзная операция и т.д.
т.ч. ерунда всё это. может пока дышишь, что и лучше, как бросил так и получи своё отсроченное.

В методических указаниях к тренажеру Фролова четко написано, что нагрузку давать постепенно и притивопоказано при сердечных заболеваниях конечных стадий (инфаркт и т.д.) Обычно мы возвращаемся к альтернативной медицине когда заболевание находится в серьезной стадии и таблетками не берется. Мне тренажер Фролова очень помог и подарил годы счастливой жизни. Но всему есть предел. Хотя периодически для профилактики буду им заниматься. Думаю через неделю займусь опять.

Олег Викторович написал(а):

а электропунктура физически восстанавливает.

Электропунктура вносит в организм энергию и при определенных обстоятельствах возникает риск тяжелых заболеваний. Многие врачи Фоллисты к сожалению от этого умерли.

+1

155

Vlads написал(а):

Мне тренажер Фролова очень помог и подарил годы счастливой жизни.

Здравствуйте, Владимир!
По моей болячке, из-за которой я пришёл к ТДИ-01, положено обострение каждый год.
Слава Богу! С ТДИ-01 не было такого.
(Суеверно стучу правым кулаком по дереву).

А вот по ДЭТА РИТМ я повёлся на рекламу у Елены Малышевой. И как меня здесь уже убедили, сработало самовнушение. Ярко выраженного эффекта (ни положительного, ни отрицательного) от ДЭТА Ритм я никогда не наблюдал. Ложился спать, включал ДЭТА и ...спокойно засыпал, а утром спокойно просыпался.
ДЭТА у меня была рабочая. До тех пор пока я в ней не покопался. Сейчас чего-то у неё не фурычит. Как-нить соберусь, преодолею лень и поремонтирую её.
У меня сейчас отмазка от ремонта - не могу найти где аналоговые осциллографы дают напрокат.
Появилось желание купить осциллограф, да дешевле 7 килорубов нигде в И-нете не вижу.
А у жены разрешения просить на покупку боюсь. Прибъёт!

Vlads написал(а):

В методических указаниях к тренажеру Фролова четко написано, что нагрузку давать постепенно и притивопоказано при сердечных заболеваниях конечных стадий (инфаркт и т.д.)

А ещё я обнаружил один действующий фактор у тренажёров с гетерогенной рабочей средой - это ЭкстраКраниальную ВиброСтимуляцию (ЭКВС) мозга (про это явление только физик Кустов Е.Ф. мимоходом упоминал). Они (и ТДИ в их числе) создают мощный точечный источник звука/инфразвука во рту, а это очень близко от мозга. Максимальный уровень звука/инфразвука в широкой полосе частот у ТДИ-01 доходит до +134 дБ при 20 мл заливке воды!
И спектр этого звука/инфразвука нужно учитывать и правильно формировать, чтобы не забодяжить опасную частоту в 6 Гц. При 6 Гц инфразвуке получаем возбуждение, интенсивное выделение адреналина и прочие неприятности для сердца, я так думаю.

Отредактировано Goodil (03.10.2013 18:07)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

156

Vlads написал(а):

я заметил рост иммунитета, насморком в тех формах, что болел раньше больше не болею. Часто вижу как коллеги по работе мучаются неделями в лечении ОРВИ, вспоминаю как мучался сам и в душе думаю как хорошо, что есть Дета РИТМ и АП ведь с ними ОРВИ проходит за два-три дня.

занимайтесь по Уманской всё естественно без приборов

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

157

ГУФ Олег Викторович! Давая советы лечить ли насморк по Уманской или лучше по Высоцкому (если хилый-сразу в гроб....), нужно быть предельно внимательными. Например,выше шла речь о материале электродов для "Эледии". Важный вопрос. Но рядом с такими хорошими электродами должна стоять 3-х литровая банка медицинского спирта,чтобы протирать их после каждого сеанса и еще кое-что, чтобы очистить их (электроды) от предыдущей информации. Во время сеансов работы рядом не должно быть компьютера, мобильника , телевизора,красивых женщин(мужчин) и геопатогенных зон.Мало восстановить работу нужного нерва ,применяя прибор электропунктуры.Необходимо еще ,чтобы кровь принесла требуемые питательные вещества. Ци (назовем ее энергия ) и кровь движутся вместе , а не Ци и нервы. Из 12 главных (питающих)
классических китайских мередианов только один управляет нервной рефлексией , а семь- связаны с управлением системой кровообращения. Сам занимался много лет эндогенным дыханием под идейным руководством Евгения Вериго, но в результате пришел к пониманию, что отношусь к тем "счастливчикам", кому оно противопоказано. А другим-польза. Каждому-свое.

+1

158

SENDI написал(а):

Сам занимался много лет эндогенным дыханием под идейным руководством Евгения Вериго, но в результате пришел к пониманию, что отношусь к тем "счастливчикам", кому оно противопоказано. А другим-польза. Каждому-свое.

Здравствуйте, ГУФ SENDI!

Евгений Вериго недооценивает влияние на организм третьего действующего фактора тренажёров с гетерогенной рабочей средой (вода+воздух), а именно, звука и вибрации. Мы довольно много общались с ним по И-нету и я совершенно убеждённо так его оцениваю.
А теоретически он убеждённый сторонник пртивоестественной гипотезы "эндогенного дыхания". Это тоже его крупнейший недостаток.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

159

Олег Викторович написал(а):

занимайтесь по Уманской всё естественно без приборов

Добрый день!
Ссылку дайте пожалуйста. Я обязательно почитаю.

0

160

Goodil написал(а):

И спектр этого звука/инфразвука нужно учитывать и правильно формировать, чтобы не забодяжить опасную частоту в 6 Гц. При 6 Гц инфразвуке получаем возбуждение, интенсивное выделение адреналина и прочие неприятности для сердца, я так думаю.

Вот конечно не замечал неприятностей с сердцем от ТДИ, только падение пульса, дыхание становится редким. А создать частоту 6Гц стабильной вряд ли получится, она когда "булькаешь" будет колебаться и плавать. То же самое включил компьютер или сотовый там так булькает.

0

161

Goodil написал(а):

А вот по ДЭТА РИТМ я повёлся на рекламу у Елены Малышевой. И как меня здесь уже убедили, сработало самовнушение.

Я думаю, что все дело в том и наверное это главный недостаток Дета это малое количество программ в памяти прибора. Больному лень записывать новые программы. А если их много, то просто перебирай и какая-нибудь из них вызовет резонанс.

0

162

Vlads написал(а):

Ссылку дайте пожалуйста. Я обязательно почитаю.

Уманская-Щит от всех болезней-1(ФиС-2001)(160s).djvu
Уманская-Щит от всех болезней-2(ФиС-2001)(141s).djvu
Федотов, Евдокимов - Точечный массаж.djvu , тут подробно по каждой точке метода Уманской.
Поищите сами в Интернет или у нас возможно есть в книгах.
У меня был знакомый врач, он подтверждает, после лекции Уманской на большом предприятие (несколько тысяч) перед эпидемией гриппа, статистика заболевших сильно отличалась от других предприятий в лучшую сторону.

Отредактировано Олег Викторович (04.10.2013 07:59)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

163

Vlads написал(а):

Вот конечно не замечал неприятностей с сердцем от ТДИ, только падение пульса, дыхание становится редким. А создать частоту 6Гц стабильной вряд ли получится, она когда "булькаешь" будет колебаться и плавать.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
Снижение ЧСС и частоты дыхания и я замечаю. А вот по нескольким дышателям я имею статистику по спектрограммам. Легче всего происходит дыхание с генерацией составляющих на биомеханической резонансной частоте моего (твоего) организма. Поэтому у меня при настройке дышания на самую-самую лёгкость вылазит (на всяких тренажёрах с гетерогенной рабочей средой, даже самодельных!) частота 7 Гц. Тоже неприятная. И с самого начала использования ТДИ-01 я имел неприятности с аритмией в ЧСС.

У моего хорошего знакомого по И-нету (мастера - золотые руки, светлая голова, конструкторский талант) эта частота - 10 Гц. Это не опасная частота. И у него хорошие оздоровительные результаты от дыхательных упражнений.

И звук и вибрация от самих булек дают не самые важные спектральные составляющие в спектрограмму. Основной вклад получается от релейного (импульсного) режима работы тренажёра как ПНЕВМОСТАБИЛИЗАТОРА ДАВЛЕНИЯ ВО ВНУТРЕННЕМ СТАКАНЧИКЕ. Я сделал теорию этого явления. Если заинтересуетесь, то пришлю документик.

Ну и, чтобы в этой теме не смотрелись наши сообщения по дышанию с ТДИ-01 флудом, напишу, что самодельный прибор "Эледиа" я намерен поиспользовать и для оценки действенности и дыхательных упражнений. По току через БАТ?
А чем x`hn не шутит, когда Бог спит?

И вот по материалам для электродов для "Эледиа" я определился.

Зашёл в магазин водопровода и сантехники и у видел красивый "бочонок" 100 мм длиной. Сначала подумал, что он хромированный, но когда дома сверлил в нём дырку для крепления контакта с проводом убедился, что эта трубка из нержавейки. Может даже и состав у той нержавейки подходящий, потому что для водопровода эта трубка используется. Магнитом я её пощупал. Стальная, а не магнитится! Ну точно - нержавейка.

Зашёл в магазин электротехники. Увидел трёхжильный кабель из меди. Сечением 8 квадратов и диаметром 3,2 мм. Купил 3 метра по 100 руб за метр. Отрезал кусочек жилы, выточил по образу стержня для шариковой ручки, припаял на хвост синии тонкий многожильный провод, да в тот корпус ручки и вставил эту конструкцию. После обточенный конец загнул пассатижами (две штуки использовал, сразу с двух сторон загиба), чтобы пластиковый корпус не треснул. Маленько тот загиб подшлифовал алмазным надфилем. Вот теперь рабочий электрод буду иметь медный.

Головку цифрового милливольтметра купил (2 штуки) у Чипа и Дипа. На 200 мВ на всю шкалу. Теперь надо резисторы купить для шунта и сделать микроамперметр на 2000 мкА.

Тут смешной финансовый результат получился. Головка обошлась мне в 480 руб за штуку, а китаевский мультиметр с такой же точно головкой стоит всего 250 рублей. Что ли мультиметры покупать, да и курочить их?

Нет! Тут ГУФ Марат рассказал, что он в корпус цифрового мультиметра вделал ту "Эледиа". Думаю сделать точно так же.

А пока эта самодельная "Эледиа" с выбранными электродами выглядит вот так:

http://s4.uploads.ru/BIuOT.jpg

Отредактировано Goodil (04.10.2013 13:44)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

164

Здравствуйте, ГУФ Алексей! Горячо поздравляю Вас с годовщиной первого спутника!
Но никак не пойму, чего же Вам хочется заиметь. Если то самое (как Вы ранее писали), чем академик тыкал в клиента - так это ведь не "Эледиа", а аппарат Фолля. Отличия в девайсах небольшие, но имеются, и прежде всего по части вешания лапши на уши, что у академика получается великолепно (вот ведь ткнул электродом - и все ему стало ясно как божий день). Но до "Эледиа" академик не нисходит, не те возможности... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

165

Goodil написал(а):

И спектр этого звука/инфразвука нужно учитывать и правильно формировать, чтобы не забодяжить опасную частоту в 6 Гц. При 6 Гц инфразвуке получаем возбуждение, интенсивное выделение адреналина и прочие неприятности для сердца

В Осцилляторе Гамма есть программа "Экстрасистолия"-там одна частота 6гц.Я неоднократно ставил эту программу при экстрасистолии у себя и всегда помогала-аритмия исчезала.Почему же эта частота опасная? С Уважением!

0

166

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если то самое (как Вы ранее писали), чем академик тыкал в клиента - так это ведь не "Эледиа", а аппарат Фолля.

Здравствуйте, ГУФ Марат!

Ага! То самое, но только с Эледией. Можно ведь?
А чуть-что не так, то я смогу и бездрейфовый усилитель постоянного тока (УПТ) сбацать и ту точку вольтамперной характеристики (если точнее, то точку милливольтмикроамперной) БАТ обмерить и определить. Имею хороший опыт общения с УПТ-МДМ.

Хотя для здоровья-то аппарат Фолля бесполезен?
А "Эледиа"-то всё-таки очень полезна!

vik05iii написал(а):

Почему же эта частота опасная?

Здравствуйте, ГУФ Vik05iii!

Вот там http://verigobreath.ucoz.ru/forum/29-71 … 1350124063 есть специальная тема (по материалам Интернета). О влияние инфразвука на организм человека. Тут к месту упомянуть и про шумановский резонанс http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9. Очень интересно о очень практично!  Или вот там http://dokumentika.org/meditsina/rezona … -cheloveka
А подробное рассмотрение здесь, я думаю, будет не в тему.

Отредактировано Goodil (04.10.2013 14:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

167

ГУФ Goodil! Хотелось бы знать ,что собираетесь лечить самодельной "Эледией" (надеюсь не радикулит)? Как по Вашему мнению будет протекать ток от выбранной Вами БАТ (активный электрод) до зажатого в другой руке пассивного электрода : через нервы, кровь,мышцы, сухожилия, кости, кожу ,межклеточную жидкость и т.д.?
Задаю этот вопрос не впервые, так как есть вероятность,что путь тока различен у разных людей при одинаковых условиях эксперимента.

+1

168

SENDI написал(а):

Хотелось бы знать ,что собираетесь лечить самодельной "Эледией"

Здравствуйте, ГУФ SENDI!
Да у меня всяких болячек хватает. Вот подагра чувствуется в стопах. Или аллергия очевидна. Артериальная гипертензия иногда проявляется. Пока ничего не лечу прибором "Эледиа". Книгу В.Преображенского внимательно читаю. Да всё лениво как-то читаю. Быт заедает. Вот сегодня весь день с младшим внуком клеили избушку бабы-яги.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/42661.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

169

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Что-то Вы уклонились от ответа на прямой вопрос: как намерены пустить электроны при планируемом лечении болячек - через нервы, кровь, мышцы, сухожилия, кости, кожу или межклеточную жидкость? https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/83461.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

170

SENDI написал(а):

есть вероятность,что путь тока различен у разных людей при одинаковых условиях

Распределение плотности тока различно. :)  А вообще, он через всё перечисленное, у всех, и течёт.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

171

Викторович написал(а):

Распределение плотности тока различно

Я за время последней болезни (острый бронхит) ни разу не воспользовался "Эледиа". Почему? А фиг знает, что-то вроде интуиции меня от этого отвращало. А ведь это мой любимый прибор! Можно бы это и маятником проверить, да от слабости руки дрожат, и тоже не будет достоверно.
Впрочем, интуиция - а чем она отличается от маятника? Лишь технической оснащенностью. Более примитивно - это лоза или груз на нитке, более продвинуто - это простенький фоллевский дерьмотрон, как он поначалу назывался, а теперь... мама родная, чего только не напридумали!
А ответы все - в нашей же башке, и можно понять ответы-советы и без всякой техники. А также это в брюхе и пр. По некоторым моделям, в этом ПЗУ не только личный опыт, но и опыт предков, но толком это пока не подтверждено. Хотя и вполне вероятно. Вон ведь академик Павлов доказал, что уже при жизни индивидуума условные рефлексы могут превращаться в безусловные, т.е. наследуемые, и так ценный опыт, помогающий выживанию рода, передается от поколения к поколению...
В общем, вот смотрю на "Эледиа", такой родной девайс, а почему-то неприятен. Ну что ж, послушался я, сам не знаю кого (вот жаль, ушел из форума ГУФ Александр, он же Алдан, а то бы всё разъяснил). А Вы, ГУФ Викторович, с Алданом больше не общались?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

172

vik05iii написал(а):

Goodil написал(а):
И спектр этого звука/инфразвука нужно учитывать и правильно формировать, чтобы не забодяжить опасную частоту в 6 Гц. При 6 Гц инфразвуке получаем возбуждение, интенсивное выделение адреналина и прочие неприятности для сердца
В Осцилляторе Гамма есть программа "Экстрасистолия"-там одна частота 6гц.Я неоднократно ставил эту программу при экстрасистолии у себя и всегда помогала-аритмия исчезала.Почему же эта частота опасная?

вся проблема в информации.

Вот ВАМ ИНФОРМАЦИЯ, хоть и не по теме, тут тема Самодельный прибор "Эледиа" и при чём тут частоты ВООБЩЕ.
При обследовании наших пациентов основными органами-мишенями для радиоактивной нагрузки определялись щитовидная железа и паращитовидные железы. При этом даже при отсутствии жалоб со стороны пациента при проведении УЗИ-исследования отмечалось увеличение размеров щитовидной железы, либо без изменения ее функции, либо с признаками дистиреоза, гипертиреоза, вплоть до формирования узлов в ткани железы. Более, чем в 80% случаев только при назначении частоты 6,2 Гц и ее высших гармоник (универсальная частота для нейтрализации геопатогенной, радиоактивной, электромагнитной нагрузок), даже без проведения специфического лечения препаратами, влияющими на состояние железы, мы наблюдали не только улучшение общего самочувствия пациентов и нормализацию ультразвуковой картины щитовидной железы, но и существенное положительное изменение параметров со стороны других органов и систем.
Поэтому изучайте и ищите информацию.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

173

Олег Викторович написал(а):

Поэтому изучайте и ищите информацию.

Потому, что информационное воздействие ни как не связано с физическим резонансом.

6.2 Гц и ее высшие гармоники - сигнал к перестройке (перезапуску) временных функциональных систем не справляющихся с компенсацией перечисленных физических внешних факторов.

+2

174

metabo написал(а):

6.2 Гц и ее высшие гармоники - сигнал к перестройке

В зависимости от других параметров сигнала это прямой стимулятор метаболизма + различной степени травма.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

175

Викторович написал(а):

В зависимости от других параметров сигнала это прямой стимулятор метаболизма + различной степени травма.

Конечно, организм лишь адаптирован к фоновым излучениям - это означает что он в динамике компенсирует их прямое физическое воздействие.

Измените параметры и нет компенсации -  ЭМИ становятся физически аналогом радиоактивного облучения по биологическому действию. Кроме того имеет место комулятивный эффект и при низкой интенсивности облучения - рано или поздно, по естественным или искусственным причинам защита сдает.

Поэтому надо уходить от облучения любой интенсивности - записывать параметры на биологически нейтральный носитель. Сигнал аналогичен, а повреждающего облучения нет.

Отредактировано metabo (05.10.2013 12:32)

+1

176

metabo написал(а):

Поэтому надо уходить от облучения любой интенсивности - записывать параметры на биологически нейтральный носитель. Сигнал аналогичен, а повреждающего облучения нет.

http://savepic.net/425036.gif

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

177

metabo написал(а):

Измените параметры и нет компенсации -  ЭМИ становятся физически аналогом радиоактивного облучения по биологическому действию.

Это врядли. :)

metabo написал(а):

Кроме того имеет место комулятивный эффект и при низкой интенсивности облучения - рано или поздно, по естественным или искусственным причинам защита сдает.

Не сдаст, а адаптируется к новым условиям.

metabo написал(а):

Поэтому надо уходить от облучения любой интенсивности - записывать параметры на биологически нейтральный носитель.

Ну да. если заПИСывать, то носитель должен быть нейтральным и коррозионно стойким :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

178

Викторович написал(а):

Ну да. если заПИСывать, то носитель должен быть

специально держу 2 видеомагнитофона с плёнками, есть какая возможность на плёнки записывать?
Просьба администратора все сообщения не в тему перенести.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

179

ПАЦИЕНТ написал(а):

Что-то Вы уклонились от ответа на прямой вопрос: как намерены пустить электроны при планируемом лечении болячек - через нервы, кровь, мышцы, сухожилия, кости, кожу или межклеточную жидкость?

Здравствуйте, ГУФ Марат!
Во!!!
А что ли электронами можно командовать?  http://uploads.ru/i/I/5/L/I5L4o.gif
По какому каналу им идти можно приказать?

Я что-то человек сильно легковерный. В. Преображенскому тоже поверил. 
Да вот и Вам сейчас тоже верю. Вот как не хочется лечиться Эледиа-ей, так и не надо!
Интуиция, однако!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

180

Goodil написал(а):

По какому каналу им идти можно приказать?

естественно по нервам.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Самодельный прибор "Эледиа"