Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » ЭФФЕКТ БИО-РЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ (ЭБРТ) от ВАСХНИЛ


ЭФФЕКТ БИО-РЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ (ЭБРТ) от ВАСХНИЛ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От автора проекта:

Свернутый текст

Добро пожаловать на сайт Омари КАЛАЕВА, инженера-строителя со стажем, предпринимателя и опытного пчеловода.
Первый бизнес опыт я получил еще в советские времена, организовав в 1988 г. кооператив «АПИЛАК». После опыта военного строительства я кардинально сменил сферу деятельности, сосредоточившись на профессиональном пчеловодстве.
Было интересно, наконец, получить «своё дело» и заработать  деньги на продаже пчелопродуктов.
В те же годы я узнал, что молодые учёные всесоюзной академии сельского хозяйства ВАСХНИЛ обнаружили уникальный эффект воздействия пчёл на человека, который позже назвали ЭФФЕКТОМ БИО-РЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ (ЭБРТ).
Было установлено, что при близком нахождении человека с пчелами (ульями) происходит резонанс биополей, в результате организм человека подпитывается энергией, необходимой для быстрого оздоровления и избавления от различных заболеваний.
Что с этим делать я ещё тогда не представлял, хотя желание помочь всем нуждающимся появилось сразу.
Спустя 27 лет, после большого опыта предпринимательской деятельности и построения нескольких успешных бизнесов в России, в том числе большой мебельной фабрики «Форема  кухни», я решил вернуться к теме пчёл и использовать весь свой опыт, умения, для распространения использования оздоровительного эффекта. Моя цель – сделать так, чтобы ВСЕ  НУЖДАЮЩИЕСЯ  ИМЕЛИ  ВОЗМОЖНОСТЬ  ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭФФЕКТОМ   БИО-РЕЗОНАНСНОГО  МЕТАБОЛИЗМА  для  ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ.
Для этого мне в начале пришлось разработать и изготовить ряд УСТРОЙСТВ, испытать их в деле и на себе, чтобы убедиться, что они действительно работают.
После я сформировал корпоративные  ЦЕЛИ, СТРАТЕГИЮ и ЗАДАЧИ, объединив их под маркой «АПИСТАР».
Похожую  информацию про использование эффекта (БРТ) на практике, в разных регионах, можно узнать в  интернете на сайтах и в  соцсетях набрав «Сон на пчёлах», «Сон на ульях» или «пчелосон».
В результате  совместного труда  со специалистами разных направлений была разработана  МОДУЛЬНАЯ  СИСТЕМА  «АПИСТАР», на основе которой создаются АПИДОМИКИ  «КОВЧЕГ» (павильон), жизни пчёл и получения оздоровительных услуг с использованием эффекта (БРТ).
Апидомик  представляет собой небольшую пасеку из 8 пчелосемей (ульев) и домик (бунгало) для комфортного  нахождения  одновременно двоим во время прохождения оздоровительных процедур.
При нахождении в Апидомике на человека оказывается воздействие в среднем 1 миллиона пчёл.
Домик можно использовать круглый год:
а) для семьи —  на участке загородного дома/ дачи/ усадьбы.
Семья становится собственником домашнего  САНАТОРИЯ и пасеки «под ключ».
б) для открытия бизнеса — будущими владельцами АПИКУРОРТОВ.
Апикурорты  это новый тип оздоровительных заведений, предлагающих услуги по использованию эффекта БРТ и других методов апитерапии.
в) для расширения услуг в санаториях/пансионатах/домах отдыха.
г) для получения дополнительных доходов пчеловодами на своих пасеках.
Развитие всех направлений по использованию эффекта БРТ создаёт альтернативу существующим способам оздоровления и позволяет уйти от дорогостоящей медицины, основанной на использования химических препаратов.
Это приведёт к тому, что в скором времени люди будут поправлять своё здоровье в любом месте, где используются Апидомики, методики, технологи, стандарты от корпорации «АПИСТАР»:
• в собственных Апидомиках;
• в Апикурортах, пансионатах, санаториях;
• на частных пасеках по доступным ценам.
В живописных местах появится много Апикурортов. Будет к ним налажена инфраструктура и все необходимое для получения качественных услуг.
Поддержание здоровья посредством апитерапии в скором времени войдёт в культуру общества.
Помимо быстрого оздоровления это будет способствовать развитию пчеловодства со всеми положительными последствиями, которые оказывают  пчелы на экологию.
Главный принцип в жизни, — «не навредить»
Известно, что все, связанное с пчёлами, служит на пользу человеку, важно только знать меру и суть происходящего.
В своей деятельности корпорация «АПИСТАР» предполагает постоянно изучать повсеместный опыт использования эффекта. Обобщать, улучшать технологии, стандарты, и распространять их по всем направлениям, касающимся использования эффекта БРТ, для пользы людей.

Автор в гостях у радио «Маяк»:

Свернутый текст

Сергей Стиллавин и его друзья. «АПИСТАР»
Первый бизнес опыт Омари Калаев получил еще в советские времена, организовав в 1988 г. кооператив «АПИЛАК». После опыта военного строительства он кардинально сменил сферу деятельности, сосредоточившись на профессиональном пчеловодстве. Было интересно, наконец, получить «своё дело» и заработать деньги на продаже пчелопродуктов.
В те же годы Омари Магадович узнал, что молодые учёные всесоюзной академии сельского хозяйства обнаружили уникальный эффект воздействия пчёл на человека, который позже назвали Эффектом БИО-резонансной терапии…
дата выхода:  08.02.2018
продолжительность: 33:20
смотреть слушать скачать ссылка

http://radiomayak.ru/videos/video/id/1758629/

+3

2

#p145345,mikhvlad написал(а):

обнаружили уникальный эффект воздействия пчёл на человека, который позже назвали Эффектом БИО-резонансной терапии

Вот пример действительного биорезонанса... и хотя детали и не раскрыты, но ведь факт! Оздоравливает! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/88723.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

3

#p147101,ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот пример действительного биорезонанса... и хотя детали и не раскрыты, но ведь факт! Оздоравливает!

Не голова ли это некого профессора! У того тоже всякие лампочки в районе оной светились аки светомузыка, и ешо она, голова энта гутарить могла о том- о сём. А Галахвастов (тоже розумный аж страшно) говорил, что ноги человечеству даны не для того, чтобы оно било ими землю, а потому растут они- не из головы! А голова у человека -не для танцевания              https://i.imgur.com/aNBTG7e.png

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » ЭФФЕКТ БИО-РЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ (ЭБРТ) от ВАСХНИЛ