Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p170276,Xenon написал(а):

откуда взялся список частот.

Еще как вариант в экспериментальном разделе они пересчитывают частоты из молекулярной массы вещества с помощью спец. калькулятора и берут в работу 70...77 субгармоники с поправкой на дистанционное воздействие и контактное
https://i.imgur.com/MiDXj5D.jpg
https://i.imgur.com/4ITmoW2.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

482

#p170314,Xenon написал(а):
#p170311,колдун написал(а):

Сайт то открылся правильно, то перестал так же открываться.
Вот выкладываю информацию с сайта. 

Живая вода.

Понятно, типичный мишинский, горячечный бред. Чего стоят такие перлы

Оказалось, что расположенные рядом квадраты в эфирном смысле являются антиподами и открывают «форточку» в антимир.

В общем и целом, этот, мной глубоко не уважаемый персонаж, "открыл" то что до него было известно аж со времен Шумера и Египта.
Это относится к свойствам простых форм в плане энерго информационных полей, Естественно никакие "форточки" никуда не открываются, ибо если бы это было так, наш мир давно бы провалился фиг его знает куда, хаос и энтропия поглотили бы все.
Да эффект простых форм и их простых вибраций есть, но эффект от его воздействия весьма мал и взаимо гасится формами расположенными рядом.

  Давайте неясное и чисто авторское будем отбрасывать, а вот кокретный вопрос можно ли на его пластинах делать живую и мертвую воду?

0

483

#p170313,elwood написал(а):

А это тут при чем?

Я,как всегда, сразу пытаюсь все осознать, прикинуть варианты, предположить результат. Ребята, кто знает бесплатный переводчик с Word?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

484

#p170316,колдун написал(а):

...вот конкретный вопрос можно ли на его пластинах делать живую и мертвую воду?

Для начала дайте определение тому что Вы называете живой и мертвой водой? Потому как этих вод за последние десятилетия накопилось достаточно много.
Изменять свойства различных веществ с помощью эффекта форм, можно. Главное четко понимать что вам нужно.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

485

#p170312,VladP написал(а):

Не стоит забывать о роли самого Шамана, без которого даже очень навороченный "бубен" будет бесполезным.

ВАГУФ VladP, так вот в этом ведь никакого сомнения нет!
ВАГУФ, если пройтись по форуму, просмотреть различные мнения, то всегда получается, что жил-был в свое время такой-то (Шаман), и у него отлично получалось всё то, что он придумал. И диагностировал безошибочно, и от рака лечил, и от язв избавлял, и все что угодно, хотя нередко его теории, мягко говоря, никакой науке не соответствовали. С помощью, как правило, простых средств (во всяком случае, не сравнимых по сложности с тем, что придумывают современные Шаманы). Но вот его не стало, а у его последователей такое не получается! Хотя и приборы такие же, даже и куда покруче, и стараются действовать строго по описанию, однако же ни фига...
Что же унес с собой в могилу тот, первый Шаман? Секреты, ноу-хау? Да нет же, все сохранилось, но только не стало самого этого Шамана, как личности... и биологического объекта! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

486

#p170318,Xenon написал(а):
#p170316,колдун написал(а):

...вот конкретный вопрос можно ли на его пластинах делать живую и мертвую воду?

Для начала дайте определение тому что Вы называете живой и мертвой водой? Потому как этих вод за последние десятилетия накопилось достаточно много.
Изменять свойства различных веществ с помощью эффекта форм, можно. Главное четко понимать что вам нужно.

 
   В простом варианте   ОВП воды отрицательное или положительное.
Вода из под крана + 250 мв, а самый простейший вариант живой воды горячая вода более 60 градусов цельсия  - 73 мв.

0

487

#p170315,elwood написал(а):
#p170276,Xenon написал(а):

откуда взялся список частот.

Еще как вариант в экспериментальном разделе они пересчитывают частоты из молекулярной массы вещества с помощью спец. калькулятора и берут в работу 70...77 субгармоники с поправкой на дистанционное воздействие и контактное

Понятно. Но если говорить о молекулярной массе составных элементов, то мы получим список частот справедливый для брутто формулы вещества, а как известно брутто формула никак не учитывает пространственное расположение атомов. Ведь в основном свойства веществ определяется именно пространственной конфигурацией. А данный метод ее вообще не учитывает.
Вот брутто формула спирта С2Н6О а вот она же но в пространстве
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b0/Ethanol-3D-balls.png/130px-Ethanol-3D-balls.png

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

488

#p170320,колдун написал(а):

В простом варианте   ОВП воды отрицательное или положительное.
Вода из под крана + 250 мв, а самый простейший вариант живой воды горячая вода более 60 градусов цельсия  - 73 мв.

Ну я понял Вас. Хотя имел в виду что, под истинно живой или мертвой водой понимают нечто иное, а именно воду имеющую другую клатратную конфигурацию молекул и/или имеющую иной оргонный потенциал(заряд). Окислительно-восстановительный потенциал же это больше к химии но не к вопросам жизненной энергии и ее потенциалу.
Короче я не совал пэашметр в стакан с водой ставя его на разные квадраты и ничего про это сказать не могу.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

489

#p170317,Lussia написал(а):
#p170313,elwood написал(а):

А это тут при чем?

кто знает бесплатный переводчик с Word?

Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

490

#p170323,Xenon написал(а):
#p170320,колдун написал(а):

В простом варианте   ОВП воды отрицательное или положительное.
Вода из под крана + 250 мв, а самый простейший вариант живой воды горячая вода более 60 градусов цельсия  - 73 мв.

Ну я понял Вас. Хотя имел в виду что, под истинно живой или мертвой водой понимают нечто иное, а именно воду имеющую другую клатратную конфигурацию молекул и/или имеющую иной оргонный потенциал(заряд). Окислительно-восстановительный потенциал же это больше к химии но не к вопросам жизненной энергии и ее потенциалу.
Короче я не совал пэашметр в стакан с водой ставя его на разные квадраты и ничего про это сказать не могу.

  Если это так, то не могли бы Вы наставить нас на путь истинный?
Не помогут ли нам(имею в виду всех)  фракталы?

0

491

Xenon написал(а):

В общем и целом, этот, мной глубоко не уважаемый персонаж, "открыл" то что до него было известно аж со времен Шумера и Египта.

Этот  А.М. Мишин не изобретатель катушек. Это человек с Санкт-Петербурга.

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2020/03/15/088b211d6a8a09151704c1269519c9ba.jpg

http://matri-x.ru/forum/index.php/topic/1036-а-м-мишин-авторская-тема/#entry43320

+1

492

#p170321,Xenon написал(а):

Понятно. Но если говорить о молекулярной массе составных элементов, то мы получим список частот справедливый для брутто формулы вещества, а как известно брутто формула никак не учитывает пространственное расположение атомов. Ведь в основном свойства веществ определяется именно пространственной конфигурацией. А данный метод ее вообще не учитывает.

Те частоты экспериментальные, энтузиасты на себе проверяют, если есть реальная польза, забивают в отдельную базу. Массу берут отсюда - Ссылка

Есть и сомнения: крайне редко, но могут совпасть молекулярные массы абсолютно разных веществ до тысячных долей, лечебное с ядом, поэтому много раз все перепроверяют...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

493

#p170325,колдун написал(а):

Если это так, то не могли бы Вы наставить нас на путь истинный?
Не помогут ли нам(имею в виду всех)  фракталы?

Для начала перечитайте пост 485 уважаемого Никс Я могу дать(и дам) и схемы и чертежи, софт и кучу готовых фракталов и сакральных фигур. Короче дать оочень навороченный бубен. Но я точно не могу дать вам абсолютную инструкцию как стать великим шаманом.
Я могу лишь надеется что мой навороченный бубен, кому-то поможет на пути становления.

ВАГУФ Никс Озвучил самую важную проблему Темы. Буквально все 95% всех альтернативщиков озабочены конструкцией бубнов. И мало кто хочет понимать или признавать что главный в паре шаман-бубен именно Шаман.
Современное общество непримиримо и нетерпимо именно к личностной, духовной составляющей, все идет путем технократизации где человек ничто а точный рецепт или схема все.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

494

#p170330,Xenon написал(а):
#p170325,колдун написал(а):

Если это так, то не могли бы Вы наставить нас на путь истинный?
Не помогут ли нам(имею в виду всех)  фракталы?

Для начала перечитайте пост 485 уважаемого Никс Я могу дать(и дам) и схемы и чертежи, софт и кучу готовых фракталов и сакральных фигур. Короче дать оочень навороченный бубен. Но я точно не могу дать вам абсолютную инструкцию как стать великим шаманом.
Я могу лишь надеется что мой навороченный бубен, кому-то поможет на пути становления.

ВАГУФ Никс Озвучил самую важную проблему Темы. Буквально все 95% всех альтернативщиков озабочены конструкцией бубнов. И мало кто хочет понимать или признавать что главный в паре шаман-бубен именно Шаман.
Современное общество непримиримо и нетерпимо именно к личностной, духовной составляющей, все идет путем технократизации где человек ничто а точный рецепт или схема все.

В 18 веке Шаман практиковал под именем Франц Антон Месмер (Franz Anton Mesmer, 1734–1815), практикуя животный магнетизм.

Отредактировано колдун (15.03.2020 14:55)

+1

495

..откуда взялся список частот
..как они получают эти частоты

они их измеряют специальными аппаратами типа Bioresonance Quantum SCIO:

...данных о частотах заболеваний из биорезонансных клиник.
которые используют биорезонансные аппараты типа Quantum SCIO для записи частот заболеваний реальных клиентов, а затем после обработки выдают значения наиболее точных частот, которые считаются подходящими для лечения с помощью аппаратов Royal Rife устройств, генераторов частоты, цифровых Zappers, а также совместимы с Life Machine, и другими цифровыми программируемыми типами устройств для электротерапии...

вот такие дела .  ;)    :writing:

+2

496

#p170321,Xenon написал(а):

Вот брутто формула спирта С2Н6О а вот она же но в пространстве
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b0/Ethanol-3D-balls.png/130px-Ethanol-3D-balls.png

Тут мне вспомнилась подлинная история, но это не флуд, а по теме: когда-то на завод, где я работал, пришла директива сверху - заменить пищевой этиловый спирт техническим, ради экономии пищевого сырья, то есть зерна. Ну, мы провели соответствующие опыты (спирт у нас применялся для промывки арматуры перед заваркой в колбу, вакуумной откачкой и т.п.). Все было нормально, в качестве растворителя никакого отличия в этих спиртах не было.
И вот запустили партию в производство... и через день завод оказался на грани остановки, ибо наладчики и слесари разом заболели животами! А без них как же быть, ведь основной персонал был женский, и даже мы, инженеры, поддерживать нормальную работу сложного оборудования не умели...
Пришлось спешно придумывать акты проверки, где подробно обосновывалось, что технический спирт резко снижает процент выхода годных изделий. После чего в производство спирт вновь пошел пищевой, а мужская часть рабочего класса вскоре полностью выздоровела. Хэппи энд, так сказать.
Но конечно же, мы стали выяснять, как же так получилось, если формула та же самая, и спирт "экстра", то есть высшей очистки? И выяснилось, что формула-то прежняя, однако часть молекулы повернута не в ту сторону - вот из Вашего рисунка это легко можно понять... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

497

#p170334,Никс написал(а):

Но конечно же, мы стали выяснять, как же так получилось, если формула та же самая, и спирт "экстра", то есть высшей очистки? И выяснилось, что формула-то прежняя, однако часть молекулы повернута не в ту сторону - вот из Вашего рисунка это легко можно понять... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif

     
  Правильно или нет, но  определял медицинский спирт или не медицинский,   смочив им стекло. От не медицинского оставался белый налёт.

Отредактировано колдун (15.03.2020 15:28)

+1

498

SPOOKY2 на русском - Инструкция, Экспериментальные частоты Дэвида Халлидэй, Справочник болезней - СКАЧАТЬ

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

499

#p170336,elwood написал(а):

SPOOKY2 на русском

Уважаемый elwood, огромное спасибо за своевременную помощь.Это сейчас так важно. Благодарю! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/54805.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

500

Приветики :)
интересный проект.
если не забросите многое узнаете

0

501

#p170344,nen написал(а):

Приветики :)
интересный проект.
если не забросите многое узнаете

  Здравия, Добрый путник!

  Может и при Вашем участии?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

502

#p170168,Xenon написал(а):

Сайт магистра оргонитовых дел Джона Логана - настоятельно рекомендую Ссылка

Лохотрон детектед. Этот борец с рептилоидами похоже слегка двинутый. Оказывается, чтобы создать защитное поле от вторжений рептилоидов, надо в формочку залить три слоя эпоксидной смолы, а чтобы было покрасивше, в крайние слои добавить какао порошок. Засохшее нечто - это излучатель оргона, не меньше  :D
https://www.loohan.com/RPBs.jpg

Пытаюсь найти про оргон мало мальски серьезную информацию, так ее просто нет. Теперь читаю про радионики, пока тоже не очень весело, там подобный оргон что-то "излучает"  :confused: Что излучает, как там с доказательной базой... хз. На майндмашин.ру крайняя версия продается за 872 000 руб. И чем дороже агрегат, тем заковыристее описание, даже коммерсы видимо не понимают, о чем вообще речь. На ebay еще веселее: там страждущим продают агрегаты, не требующие питания, но кучу ручек настроек не забыли воткнуть  :D  А и зачем питание, ведь ОРГОН можно подстоить, вращая ручки
https://i.imgur.com/8XSVNYH.jpg
https://i.imgur.com/8fK0H6t.jpg

Очень похоже на наЕ... 100% плацебо  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

503

Уважаемый elwood,мне бы еще программу для камеры DCM-900 для микроскопа на русском языке.Хотелось бы проверять кровь во время работы СПООКИ 2.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

504

#p170350,Lussia написал(а):

Уважаемый elwood,мне бы еще программу для камеры DCM-900 для микроскопа на русском языке.Хотелось бы проверять кровь во время работы СПООКИ 2.

Хорошая мысль с микроскопом. Но там вроде программа примитивная, включили микроскоп и уже все видно, можно прям с экрана картинку забирать.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

505

#p170351,elwood написал(а):

Но там вроде программа примитивная,

Да нет.У меня есть на англ. яз, но как работает не могу разобраться, вернее времени нет. Столько всего хочется сделать, но не успеваю. Я просто подумала, вдруг у Вас есть на примете. Но нет так нет. Не важно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

506

#p170347,elwood написал(а):

Лохотрон детектед.

Лохотрон это то, что вы прикупили, впрочем по размеру покупка :)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

507

#p170354,Xenon написал(а):

Лохотрон это то, что вы прикупили, впрочем по размеру покупка

Уважаемый Хенон! Мне сейчас действительно сложно разобраться в программе на англ. языке.У меня к вам просьба,если не можете помочь, не мешайте пожалуйста. Я купила хороший набор, но растерялась и не могу сосредоточится в последовательности действий.Уважаемый elwood, единственный кто откликнулся на мою просьбу и я ему благодарна. Кто думает очернить работу аппарата и не может сдержаться, то это можно сделать на любой другой ветке. Давайте просто дружить. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/54805.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

508

#p170344,nen написал(а):

если не забросите многое узнаете

А если Вы поможете,мы еще больше узнаем и быстрее вместе пойдем к еще неизведанному. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

509

Читал мнение по радионикам, что они просто так не работают, нужно иметь специальные навыки (магические способности) чтобы был результат.

+1

510

--у них добрая дружелюбная обстановка, обсуждение, помощь--

собственно как и ожидалось - биорезонанса и у них никто никогда не видел тоже, а разговаривать про это, и обсуждать они просто Не хотят .
критика есть, но только поверхностная -Не затрагивающая фундаментальные значимые вопросы.
во общем как обычно . такого по интернету много , ничего с годами не меняется по сути, только картинки разные.
но это тоже вариант, как жанр почему-бы и не быть .    ;)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.