Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

*|

-кто здесь ..?  -Аууу ...   :|  8-)     :flag:

0

542

#p197332,wzas написал(а):

Может всё дело в намотке катушки?По моему надо мотать двойным проводом и включать встречно :)

Нет. Опытно убедился, что намотка особого значения не имеет, а также направление намотки (правое-левое), всегда работает, важен подбор диапазона частот и ток, всё это методом тыка - Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

543

важен подбор диапазона частот и ток, всё это методом тыка

По вашему количество витков и толщина провода?

0

544

#p197531,wzas написал(а):

По вашему количество витков и толщина провода?

Выше по ссылке последняя катушка, 10 витков, провод 1мм диаметр многожильный, всё это приблизительно, чтобы закрыть витками ферритовые стержни 25мм длиной. С многослойными катушками не пробовал, скорее всего не будут работать, ведь чем больше витков, тем больше активное сопротивление на высоких частотах и слабее ток.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

545

#p185479,участники конференции написал(а):

а Может у него пневмония не от коронавируса, а от микоплазмы.
а Может пневмококки например .. и т.д.

а биорезонансными методами технологиями, можно ..? определить причину заболевания, кто что вызвало такое .

0

546

#p198593,Конрад Михкельсон написал(а):

а биорезонансными методами технологиями, можно ..? определить причину заболевания, кто что вызвало такое .

Можно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

547

#p198594,Lussia написал(а):

Можно.

А на каком оборудовании, можно ли на биорс мастере?

0

548

#p198595,kiorus написал(а):

А на каком оборудовании, можно ли на биорс мастере?

Можно на БИОРС МАСТЕРЕ и МЕДСКАНЕР БИОРС, но проще и быстрее на КМДТ- ВРТ, но это при условии что Вы владеете диагностикой по БАТ. Однако БИОРС МАСТЕР маневренен и можно диагностику провести и по отведениям. МЕДСКАНЕР БИОРС обладает несколькими методами диагностики, не включая при этом БАТ и по окончании комплекс выдает проблемы в органах и рекомендации. Проще скачать с сайта  ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДИАГНОСТИКИ и НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ БИОРС МАСТЕРОМ и так же МЕДСКАНЕРОМ БИОРС.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

549

#p197500,elwood написал(а):
#p197332,wzas написал(а):

Может всё дело в намотке катушки?По моему надо мотать двойным проводом и включать встречно :)

Нет. Опытно убедился, что намотка особого значения не имеет, а также направление намотки (правое-левое), всегда работает, важен подбор диапазона частот и ток, всё это методом тыка - Ссылка

Прошёлся по ссылкам. Автор «Владимирович» честно признаёт, что ищет методом «тыка», и просит радиолюбителей помочь. Методом «тыка» автор пришёл к намотке катушки толстым электропроводом в толстой изоляции.

Вспоминаю свои знания старого радиолюбителя:
Существует скин-эффект, физическое явление, заключающееся в неоднородном распределении переменного тока по сечению проводника. – С увеличением частоты ток вытесняется из центра в поверхностные слои проводника. Т.е. уменьшается площадь поперечного сечения проводника, по которому течёт переменный ток. Соответственно, увеличивается омическое сопротивление проводника переменному току (растут потери, падает добротность катушки).

Длинные (ДВ) и средние (СВ) волны радиовещания СССР были в диапазоне 0,15 – 1,6 МГц. Контурные катушки радиоприёмников на эти волны имели большое число витков. Что бы увеличить добротность катушек (уменьшить потери на активное сопротивление), катушки мотали литцендратом – многожильный провод, каждая жила которого покрыта изолирующим лаком, например, ЛЭШО 7х0,07 – семь изолированных проволочек диаметром 0,07 мм, скрученных в одну жилу с общей шёлковой оплёткой.

На высоких частотах, например, коротковолновый (КВ) 10-метровый (условно) радиолюбительский диапазон: 28,0 – 29,7 МГц, количество витков контурной катушки не велико, и экономически эффективнее использовать толстый медный провод с посеребрением. При этом, на добротность катушки кроме омического сопротивления влияют межвитковые емкости. Поэтому на КВ используют однослойную намотку с шагом, примерно (1 – 2) диаметра провода.

Возвращаясь к «намотке катушки толстым электропроводом в толстой изоляции» – теоретически удовлетворяет приведённой выше «радиотехнике».
Лично мне кажется эффективнее 10-20 проволочек обмоточного провода скрутить в одну жилу и мотать с шагом.

Удачи!!!

Отредактировано Ильдус (12.02.2022 15:57)

+2

550

#p198696,Ильдус написал(а):

Автор «Владимирович» честно признаёт, что ищет методом «тыка», и просит радиолюбителей помочь. Методом «тыка» автор пришёл к намотке катушки толстым электропроводом в толстой изоляции.

  Экспериментировал как-то с переносом свойств лекарств на воду, катушка с толстым проводом даёт быстрый и яркий эффект, но короткий, т е через час-два боль возвращается. Катушка с тонким проводом сразу не даёт видимого эффекта, боль постепенно и незаметно уходит, но надолго.

+2

551

Погода меняется каждый день то дождь, то снег,то мороз и солнце.Организм не успевает перестраиваться голова тяжёлая и болит,померил давление-низкое.Решил применить перенос свойств таблеток на воду.нашёл ампулы с анальгином,кофеином и пузырёк под воду.

     https://i.imgur.com/gfCL4DR.jpg

В барахле откопал подходящею катушку и генератор

     https://i.imgur.com/WPvpLSB.jpg

  Подключил все это дело

     https://i.imgur.com/6sPoExs.jpg

Ровно десять минут осуществлял перенос с ампул на воду,после достал пузырёк и выпил. Через пять минут боль начала отступать а голова проясняться.Через десять минут я был здоровым,бодрым и с ясной головой.

+5

552

#p198696,Ильдус написал(а):

Методом «тыка» автор пришёл к намотке катушки толстым электропроводом в толстой изоляции.

Да, это был первый вариант, самый простой, из подручных средств. Теперь использую такую катушку (3-х витковые на одном каркасе), частотный диапазон 30-40 МГц, многожильный омедненный аудио-кабель d 1мм в силиконовой изоляции (скин-эффект тоже есть, поднимает амплитуду на 20+%). Литцендрат применяют на частотах до 2 МГц :dontknow: .

https://i.ibb.co/bzcQYZj/1-61.jpg

https://givewhereyoulivehamptons.org/wp-content/uploads/5c07ed96f40a45c07ed96f40ef.png

Это позволило понизить выходную амплитуду генератора с 20В до 5В, теперь не греются. Вожусь с этим уже 2 года и только на днях пришло некоторое понимание-догадка, почему это работает. При подаче в катушку частот 2,5-5 МГц при амплитуде с генератора 20В верхние гармоники сигнала достигают диапазона 1,5-4,5 ГГц - излучения головного мозга и частот крутильных колебаний спирали ДНК человека (1,91-4,29 ГГц), какое-то тут происходит "информационное взаимообщение" :writing: .

https://i.ibb.co/9gY1S1Q/10.png

https://i.ibb.co/dWKNQdK/1-7.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

553

#p198768,Александр47 написал(а):

Ровно десять минут осуществлял перенос с ампул на воду,после достал пузырёк и выпил. Через пять минут боль начала отступать а голова проясняться.Через десять минут я был здоровым,бодрым и с ясной головой.

Если у этих лекарств есть запах, то попробуйте повторить, но пусть поработает 1+ час, примерно в это время в радиусе 1-2 метра должен появиться аптечный запах. Это будет проявление информационного торсионного поля, без шуток, я много раз проверял, но самый сильный эффект-запах дают запечатанные ампулы с эфирным ароматическим маслом и корицей. Частота желательна несколько десятков МГц.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

554

#p198798,elwood написал(а):

Если у этих лекарств есть запах, то попробуйте повторить, но пусть поработает 1+ час, примерно в это время в радиусе 1-2 метра должен появиться аптечный запах. Это будет проявление информационного торсионного поля,

  Какая должна быть мощность генератора для создания рабочего торсионного поля? Мой генератор на одном транзистор U=5V I=3mA, я думаю это не серьёзно . Подскажите пожалуйста где можно купить какие либо ароматическим вещества в запаянной таре. Не могу припомнить чтобы лекарства в ампулах имели запах.

0

555

#p198801,Александр47 написал(а):

Подскажите пожалуйста где можно купить какие либо ароматическим вещества в запаянной таре.

К сожалению я не нашел таких ампул, делал так - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p5960  Проверил раза три, каждый раз примерно через час появлялся запах цветов, будто где-то букет садовых цветов стоит в комнате. Но этот запах держится не долго, пару часов, не больше. Контейнер с корицей заливал плотно термоклеем, тщательно мыл снаружи. Через несколько часов нахождения в катушке контейнер снаружи имел запах корицы постоянно, как будто вещество проникло наружу.

Еще важное наблюдение: если катушку поставить недалеко от себя (в пределах метра), то запах появляется быстрее, но если включить генератор с катушкой в другой комнате, то надо ждать несколько часов. Почему так - у меня пока нет ответа (кроме гипотезы про головной мозг и его возможности материализации веществ).

Ток в катушку можно подавать небольшой, но чем выше частота, тем выше получается мощность излучения. 3 mA скорее всего маловато, я подавал от 50mA (но это не точно). Катушку также можно усилить ферритами по кругу (внутри) и сделать меньше витков, достаточно до 10-12, провод d 1-2 мм.

#p198801,Александр47 написал(а):

Не могу припомнить чтобы лекарства в ампулах имели запах.

Странно то, что аптечный запах ощущали разные люди (даже случайные), звал в комнату жену, сразу сказала: пахнет аптекой, хотя не знала, что я тут делаю, также заметила в другие дни запах цветов и печенья (корица). В т.ч. в переписке подтверждали (использовали лидокаин), хотя эти вещества не имеют запаха, скорее всего он есть, но очень летучий и к нему быстро привыкает нос.

Отредактировано elwood (15.02.2022 16:15)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

556

маленькие "ампулы" делаю из пластиковых трубочек коктейльных

https://i.imgur.com/sL95UYN.jpg

отрезаю нужный размер, зажимаю открытый конец пассатижами чуть оставляя пластик, и зажигалкой запаиваю, все дела  ;)

потренироваться нужно немного в запайке,
а на герметичность проверить легко "на пузырьки" под слоем воды сдавливая ампулу.

Отредактировано -i (15.02.2022 18:00)

+3

557

#p198808,-i написал(а):

маленькие "ампулы" делаю из пластиковых трубочек коктейльных

Надо будет попробовать. Ведь на самом деле сильных пахучих веществ у всех очень много по рукой: духи, ваниль, кофе, корица... Нужна лишь крошка.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

558

#p198811,elwood написал(а):

Ведь на самом деле сильных пахучих веществ у всех очень много по рукой: духи, ваниль, кофе, корица

  Сейчас вспомнил, был у меня опыт по переносу пахучих веществ, но очень неудачный, траванулся я тогда и очень сильно. Была тема про воду, зеряжали ее музыкой с помощью катушки и унч. Я тоже эксперементировал с разными катушками и музыкой, но эффект был  слабый. Решил резко увеличить диаметр провода, нашёл многожильный  2.5мм,намотал на банку и закрепил изолентой. Провод и изолента были из ПВХи жутко воняли, мне бы сразу подумать но хорошая мысля приходит...... Налил воды и подключил музыку через трех ватный унч. Вроде был ролик с духовной музыкой колокольный перезвон, мнонгоголосие на 20минут. Ну я нарадостях и глотнул как следует из банки, почувствовал горечь, силиный запах пвх и отравление. С тех пор я эксперементирую только с очень маленькими пузырьками.

0

559

#p198824,Александр47 написал(а):

Ну я на радостях и глотнул как следует из банки, почувствовал горечь, силиный запах пвх и отравление.

Так отравиться ПВХ не возможно. Катушка была намотана снаружи банки, то-есть непосредственно с водой она не контактировала. Потом, ПВХ это уже полимер, его молекулы связаны между собой, в противном случае он был бы полужидким. При изготовлении ПВХ используют пластификатор дибутилфталат, это вещество химически не вступает в связь с полимером, но обеспечивает эластичность. Да, он постепенно испаряется, от чего провода со временем становятся жесткими. Но дибутилфталат не обладает такой токсичностью чтобы вызвать отравление по вашему сценарию, тем более что его используют как репелент и намазывают на кожу(тело), и ничего, никто не помер.
Так что, или банка была грязной, или ваше воображение/самовнушение сыграли с вами злую шутку. Ну или если допустить, что действительно существует какое-то воздействие на воду звуком через электромагнитное поле(а по моим данным полученным с собственных экспериментов, это полная чушь), то духовность с колокольным перезвоном очевидно не ваше.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

560

#p198824,Александр47 написал(а):

  Сейчас вспомнил, был у меня опыт по переносу пахучих веществ, но очень неудачный, траванулся я тогда и очень сильно.

Точно также можно было травануться при использовании эмальпровода (ваш прошлый эксперимент), но к счастью это маловероятно, в ЭМ-воронке если и появляется-материализуется вещество, то буквально десятки молекул, от такой концентрации не отравиться, мы часто вдыхаем намного хуже вещества и ничего. Я пробовал многократно перенести вкус и цвет, ничего не вышло, нужной концентрации нет, переносил также слабительное в воду, тоже не работает, такое "сработает" только у гомеопатов (самовнушение).

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

561

#p198826,Xenon написал(а):

Так отравиться ПВХ не возможно

Вопрос спорный, у меня жена посадила здоровье за год занимаясь разводкой печатных плат. Если кто помнит, лет 50 назад печатные дорожки выклеивали на оргстеклае жутко вонючей лентой ПВХ. Ленту привозили большими бабинами и на станке нарезал на полоски нужной ширины, брак выбрасывали. Этот брак и сохранился у меня в гараже, лента за это время не потеряла ни клей кость ни запах. Когда искал в гараже толстый провод, прихватил и ленту. Провод, кстати, тоже очень старый непотерял ни гибкость ни запах.

#p198826,Xenon написал(а):

Так что, или банка была грязной, или ваше воображение/самовнушение сыграли с вами злую шутку.

Банка была абсолютно чистая. Влияние психосоматики не отрицаю, все может быть

0

562

#p198829,Александр47 написал(а):

Вопрос спорный, у меня жена посадила здоровье за год занимаясь разводкой печатных плат.

Была точно установлена причина "посадки" здоровья? Потому как работая с печатными платами действительно можно получить хроническое отравление, но не от ПВХ. В процессе монтажа печатных плат, возможно отравление непрореагировавшими компонентами печатной маски, остатками отвердителя из некачественного стеклотекстолита, компонентами флюса, парами припоя, парами мастик и компаундов на которые клеятся детали монтажа и т.п и тд. И ПВХ из всего этого набора - самое безобидное. Вообще ПВХ это полимер находящийся в первой тройке самых распространенных, многократно проверенных и доказавших свою безопасность, из него делают практически все, в том числе медицинские изделия, детские игрушки, некоторые виды посуды и т.д.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

563

#p198830,Xenon написал(а):

И ПВХ из всего этого набора - самое безобидное.

ПВХ на таком производстве возможно был с добавками. При нагревании свыше 1100С выделяется хлороводород, возможны пары кадмия (если были добавки), диоксина :hobo: .

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

564

#p198830,Xenon написал(а):

Была точно установлена причина "посадки" здоровья? Потому как работая с печатными платами действительно можно получить хроническое отравление, но не от ПВХ

Это не завод, это была лаборатория при КБ, где занимались только разводкой печатных плат, из вредности ПВХ и иногда бензин-калоша. Набирали молодых девчонок,  давали молоко, прибавку к зарплате, но текучка была большая.

0

565

elwood -Метод гемосканирования крови - это 100%-ное жульничество, все лохотронщики им пользуются, тут с 26-й минуты подробнее - https://www.youtube.com/watch?v=wpnSuT5EK60

"У пациента, который решится пройти обследование методом «Диагностика по живой капле крови» (варианты названия – «Тестирование на темнопольном микроскопе» или «Гемосканирование»), берут каплю крови, не окрашивают, не фиксируют, наносят на предметное стекло и изучают, просматривая образец на экране монитора. По результатам исследования ставятся диагнозы и назначается лечение.

Гемосканирование можно считать венцом творения мошеннической мысли, шедевром и высшим пилотажем околомедицинского шарлатанства."
По этому поводу могу сказать одно- У меня обычный медицинский тринокулярный микроскоп. Он определяет вязкость крови и наличие неких паразитов, скорее всего бактерий, может грибков. Точно не определить без специального электронного микроскопа. Все! Можно лишь определить что идет воспаление. Поставить программу на БИОРС МАСТЕРЕ в частотной терапии Детоксикацию, Дренаж,Кислотно-щелочное равновесие, Абсцесс и Воспаление. Для начала. Опять посмотреть произошли ли видимые изменения в  крови.

Отредактировано Lussia (17.02.2022 13:12)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

566

https://www.youtube.com/watch?v=wpnSuT5EK60- Относительно биорезонансной диагностики и терапии . Хочешь сделать хорошо- сделай сам. Купи, например, БИОРС МАСТЕР (он реально работает!) , разберись в методах и методиках ( у меня же получилось!) и лечи себя и близких, без "разводов" и "лохотронства". Начни с простого- паразитологии. Проверь наличие паразитов( по методу Х.Кларк) на выходе и убедись лично. Что проще-то? Нет, из-за некоторых нечистых не руку фирм, охаивают всю биорезонансную терапию, которая реально работает. Я поняла одно- спасение утопающих, дело рук самих утопающих. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

567

#p198863,Lussia написал(а):

Начни с простого- паразитологии. Проверь наличие паразитов( по методу Х.Кларк) на выходе и убедись лично.

"Метод Хильды Кларк" - еще более махровый лохотрон по поиску несуществующих паразитов :D Не запугивайте себя и других антинаучным бредом :nope: Паразитов можно выловить исключительно при анализах в нормальных мед.учреждениях, а не в шарашках или на дому, не зная, с какой стороны подойти к микроскопу. Сходите проверьтесь, успокойте себя. У меня есть х2000 микроскоп, но быстро разобрался, что все эти наблюдения крови - бред.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

568

#p198865,elwood написал(а):

"Метод Хильды Кларк" - еще более махровый лохотрон по поиску несуществующих паразитов

Это Ваше личное мнение. Я биорезонансной терапией занимаюсь уже более 10 лет и метод Х. Кларк - 7м через 20мин. работает. А Ваше отношение к биорезонансному лечению меня удивляет, если сказать проще. Но, каждому-свое. Спорить и доказывать ничего не буду. Смотрите мой ежедневный фото отчет. Здесь уже некто пытался меня уличить в нечестности, типа я где-то с инете скачала фото( это еще на БИОРС МАСТЕРЕ когда лечила), но... у меня этих фото штук 200. Для себя отслеживала результат. А потом на МЕДСКАНЕРЕ БИОРС провела лечение. Так что по результатам судим а не по флуду.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

569

Кстати, сейчас идет интересное обсуждение работы СПООКИ2 на другом форуме, а я не могу подключится, т.к. работаю на БИОРСЕ и отслеживаю чистоту лечения на этом комплексе. Закончу и перейду проверять СПООКИ2. Как же это интересно! Вы даже не представляете. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

570

#p198866,Lussia написал(а):

Для себя отслеживала результат. А потом на МЕДСКАНЕРЕ БИОРС провела лечение.

Не надо крутить по кругу одно и то же :nope: . Я уже вам говорил, что "лечение намерением" - тоже иногда срабатывает, вы это пару раз доказывали и на своих примерах, ваш БИОРС - всего лишь "костыль", учитывая, что его даже не включаете. Не я затеял этот разговор, вы зачем-то сюда перетащили мою цитату из другой ветки и решили поспорить. Поэтому можете оставаться при своем личном мнении, продолжать смотреть кровь из пальца с "паразитами" %-) , вы мне своими фантазиями не мешаете, как и многим тут на форуме, я лишь иногда цепляюсь к продаванам-жуликам smalimg

#p198868,Lussia написал(а):

Как же это интересно! Вы даже не представляете.

А уж как мне у меня интересно, вы тем более не представляете :D

Отредактировано elwood (17.02.2022 13:51)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8