Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 511 страница 540 из 758

511

https://i.imgur.com/rQYePCv.jpg

С утра глюк, каждый раз приходилось перезагружать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

512

#p205598,Олег Викторович написал(а):

https://i.imgur.com/rQYePCv.jpg

С утра глюк, каждый раз приходилось перезагружать.

Было такое. Сейчас работает нормально.

+1

513

#p205598,Олег Викторович написал(а):

Error 502 Bad Gateway

На ЕТП о подобном не слышно. У меня все норм.

#p205566,Олег Викторович написал(а):

Пропало на форуме темы оформления, который выбирается в профиле.

Спросила.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

514

«Дари добро»:
сделаем наш сайт чище!

!!!
модерам-
smalimg
фсех
"друзей форума
пущать в "закрома...
smalimg
и пусть
=волонтеры
чистят-правят
... сфои "косяки  smalimg
фсегда,
smalimg
а не по тарифу
отъ модеровъ

ттаки
тенденцию
монетизации
нуно соблюсти
для формирования
фонда бонусов и призов

... за ""минипостингъ
:stupor:
ф =понимании
етихъ "модеровъ
:canthearyou:
З.Ы.
чеки и транзакции
обязательно
:writing:

0

515

#p205612,Danika написал(а):
#p205566,Олег Викторович написал(а):

Пропало на форуме темы оформления, который выбирается в профиле.

Спросила.

Сейчас как?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

516

#p205566,Олег Викторович написал(а):

Пропало на форуме темы оформления, который выбирается в профиле.
У меня девчушка симпотная пропала.

Как с этим сейчас?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

517

В последнее время, с тех пор как изменился адрес форума, у меня некоторые проблемы с отправкой сообщений на форум, особенно - с личными сообщениями. Отвечу на все письма, возможно, с задержкой.
Проблемы - ... ну, как получится.

Если у кого происходит что-то подобное, напишите, пожалуйста.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

518

Видимо какая-то "заноза" присутствует, т.к. у меня после прочтения сообщения в Уведомлениях при нажатии крестика (неоднократно) - Они (уведомления) Не Исчезают (как обычно).
  Маленько подождем/потерпим "починки". Удачи!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

519

.
Уменя тоже личное уведомление после нажатия на крестик не изчезает . Как выйти из положения - хелпните.

+1

520

#p205942,Danika написал(а):

Если у кого происходит что-то подобное, напишите, пожалуйста.

Да. Личное сообщение отправить не удалось.

+1

521

Ага: личные сообщения и личные уведомления.
Спасибо.
Как разгребу маленько свои дела - начну трясти техподдержку.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

522

Прошу администрацию забанить участника Petrov   Ccылка

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

523

#p206104,SLAVA1 написал(а):

Прошу администрацию забанить участника Petrov

ВАГУФ СЛАВА1, может быть это поспешное решение и ничего криминального не произошло? Это всего лишь его предположение.Сейчас действительно сложно поверить в честность.Слишком много обмана вокруг.Если всех недоверчивых банить,то.... Ребята, очень хочется     понимания и хоть какой-то честности здесь, на этом форуме, без острого выяснения отношений.Спорим, доказываем,предлагаем свои варианты, но при этом остаемся, если не друзьями, то единомышленниками. Сложно, все слишком сложно сейчас ...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

524

#p206105,Lussia написал(а):

ВАГУФ СЛАВА1, может быть это поспешное решение и ничего криминального не произошло? Это всего лишь его предположение.Сейчас действительно сложно поверить в честность.Слишком много обмана вокруг.Если всех недоверчивых банить,то....

ВАГУФ Lussia!

Я ценю Вашу доброту и миролюбие! Участник Petrov, ведет себя высокомерно по отношению ко всему форуму, например эта реплика
Ccылка 

Возможно этот участник хотел получить здесь ответы на все свои вопросы, но оказался несколько разочарован и теперь ведёт себя очень своеобразно высказывая это разочарование, кроме того ему в каждой ссылке мерещутся коммерсанты.

Где грань между обсуждением технической спецификации промышленного медицинского прибора и попыткой его продажи?

Если новый участник с самого начала так себя ведёт, то мне кажется, что игнорирование его выпадов, повредит форуму.

Надеюсь он после бана изменит своё поведение.

Отредактировано SLAVA1 (26.11.2022 20:16)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

525

#p206108,SLAVA1 написал(а):

Возможно этот участник хотел получить здесь ответы на все свои вопросы, но оказался несколько разочарован и теперь ведёт себя очень своеобразно высказывая это разочарование, кроме того ему в каждой ссылке мерещутся коммерсанты.

ВАГУФ СЛАВА1, а может это его проблемы? Пусть себе фантазирует.ГУФы на это никак не реагируют, ибо все понимают.

#p206108,SLAVA1 написал(а):

Где грань между обсуждением технической спецификации промышленного медицинского прибора и попыткой его продажи?

Даже если это и так, то и что? Вообще не вижу проблем. Где криминал? Мало кто и что здесь пытался продавать- кто услуги, кто приборы.Ерунда все это и не заслуживает Вашего огорчения.

#p206108,SLAVA1 написал(а):

Если новый участник с самого начала так себя ведёт, то мне кажется, что игнорирование его выпадов, повредит форуму.

Вы уверены что это новый участник? И как он может повредить форуму? Подозрительностью, необдуманными высказываниями? Да ладно. Не обращайте внимания и берегите себя.Все проходит, пройдет и это. Знаю о чем говорю.

#p206108,SLAVA1 написал(а):

Надеюсь он после бана изменит своё поведение.

Иногда бан говорит не о плохом поведении одного человека, а о том что другие не попытались его тактично поправить и промолчали. Я высказала лишь свое мнение. Очень хочется мира и понимания хоть здесь , на нашем форуме. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

526

#p206108,SLAVA1 написал(а):

Возможно этот участник хотел получить здесь ответы на все свои вопросы, но оказался несколько разочарован и теперь ведёт себя очень своеобразно высказывая это разочарование, кроме того ему в каждой ссылке мерещутся коммерсанты.

Ну и что?

#p206108,SLAVA1 написал(а):

Где грань между обсуждением технической спецификации промышленного медицинского прибора и попыткой его продажи?

А нет грани. Если обсуждается что то нужное людям, то единственный возможный вариант массовой доступности этого нужного - коммерческая реализация.

#p206108,SLAVA1 написал(а):

Надеюсь он после бана изменит своё поведение.

А я думаю уйдёт и не вернётся.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

527

SLAVA1 написал(а):

Прошу администрацию забанить участника Petrov
Ccылка
Ccылка

Пока ограничимся предупреждением. ГУФ Petrov, это уже второе.

#p206114,Викторович написал(а):
#p205686,Petrov написал(а):

На форуме ответов нет! А вот мыслей, не буду их обзывать, много. Людей много, мыслей много, а лечения НЕТ.

Разве он не правду сказал?

То есть вы это и к себе относите? И к многим другим уважаемым форумчанам? Печально.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

528

ГУФ Nik48, ваши нападки на Олега Викторовича (не буду цитировать) тоже заслуживают предупреждения. И у вас оно тоже второе.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

529

#p206134,Danika написал(а):

То есть вы это и к себе относите? И к многим другим уважаемым форумчанам? Печально.

Кроме уважаемой Люси, никого практикующего биорезонанс для лечения на форуме не осталось. Это факт и итог. :flag:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

530

#p206135,Danika написал(а):

ГУФ Nik48, ваши нападки на Олега Викторовича (не буду цитировать) тоже заслуживают предупреждения. И у вас оно тоже второе.

Уважаемая Danika, это не нападки на Олега Викторовича, а желание защитить форум и гостей форума от бесконечного вовлечения Олегом Викторовичем в непродуктивное участие в его проблемах, многим из которых лучше обратиться за помощью к медицине, пока не поздно. Не у всех есть такой запас здоровья для его разрушения.
И уж не обессудьте, но это моё убеждение, доброе намерение.
А сам Олег Викторович мне не интересен и безразличен.

Отредактировано Nik48 (27.11.2022 22:45)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

531

Где, когда я к чему призывал или предлагал?
Где, когда я что своё предлагал кому?
Конкретные факты с ссылкой пожалуйста.
Тут форум разных людей и специальностей, а не заседание научной коллегии или медицинского сообщества.
Мы тут общаемся.

ГУФ Ник постоянно меня троллит, требую к нему соответствующие принять меры.
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении.

Конкретных примеров с ссылкой моих сообщений у него нет.
А если есть, пусть предоставит.
А так он лично просто назначил меня виновного во всём на форуме.

Я не к тому, что бан ему очередной, а пусть человек задумается над своим поведением на форуме. Можно ещё раз предупредить.
Тут все равны и каждый высказывает свою точку зрения и чужое мнение нужно уважать.
Отстаивать можно свою точку зрения или опровергать к примеру.
Только конкретные факты.

Отредактировано Олег Викторович (28.11.2022 11:05)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

532

#p206137,Nik48 написал(а):

Уважаемая Danika, это не нападки на Олега Викторовича, а желание защитить форум и гостей форума от....
....И уж не обессудьте, но это моё убеждение, доброе намерение. ...

Уважаемый Nik48, в вашем случае средства просто обессмысливают цель.
Я уж не говорю о том, куда обычно ведут благие намерения.


to all
Риторическое замечание
Вообще, давно подумываю о том, чтобы внести в Правила форума запрет на "спасение форума от (неважно чего)". Думать на эту тему я собираюсь еще оочень долго, но факт остается фактом - все серьезные конфликты на форуме произрастали как раз, когда кто-то задавался целью "спасать форум".

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

533

#p206200,Danika написал(а):

Уважаемый Nik48, в вашем случае средства просто обессмысливают цель.
Я уж не говорю о том, куда обычно ведут благие намерения.

Да, намерения...
Намерения некоторых, на мой взгляд, приводят к утрате понятия "форум" - они создают дубликат ИНЕТа, наверно с "Благими намерениями".
Хорошо, я поберегу свои нервы и больше как-то не буду реагировать. В конце концов забота о форуме - это ваша функция...

Отредактировано Nik48 (01.12.2022 17:52)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

534

Интересно все ли знают, что форум переехал. Я вот три недели в интернете его искал. Случайно узнал адрес, просматривая свою старую почту на которой регистрировался.

0

535

В фонде форума: 3569.70 кредитов. Помочь форуму.Улучшить аккаунт

Что это означает?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

536

Дурацкая видеореклама закрывающая часть контента, реклама внутри сообщений.
Совсем охренели.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

537

#p206297,Викторович написал(а):

Дурацкая видеореклама закрывающая часть контента, реклама внутри сообщений.
Совсем охренели.

У меня все по-прежнему, то есть нормально.
Если не трудно, распишите подробней, желательно - со скриншотами, спрошу на техподдержке.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

538

#p206325,Danika написал(а):
#p206297,Викторович написал(а):

Дурацкая видеореклама закрывающая часть контента, реклама внутри сообщений.
Совсем охренели.

У меня все по-прежнему, то есть нормально.
Если не трудно, распишите подробней, желательно - со скриншотами, спрошу на техподдержке.

Сколько времени здесь--ни разу ничего не выскочило.
Расширения включил ( Win 7-)--всё чисто, только по-делу.

+1

539

#p206249,Олег Викторович написал(а):

В фонде форума: 3569.70 кредитов. Помочь форуму.Улучшить аккаунт

Что это означает?

1.  На эти деньги можно купить время без рекламы (на 1 месяц, затем - требуется повторять) для всего форума сразу. Некоторое время назад пробовали, но как-то не пошлО, остановились на том, что каждый желающий ставит себе AdBlock, и живет без рекламы в свое удовольствие.
   Еще за кредиты можно сделать внеочередной бэкап форума (бесплатно их делают 2 раза в месяц), еще что-то не особо нужное.

2.   Помочь форуму = пополнить фонд форума, см. п.1. Поскольку пока не тратим, думаю, нет необходимости. 1 кредит = 1 рубль, вывести обратно (превратить кредиты в рубли) невозможно.

3.   Улучшить аккаунт. Каждый может (заплатив какую-то денежку) получить персональное отсутствие рекламы.

Себе я не ставила ни АдБлок, ни улучшенный аккаунт - чтобы быть в курсе "неизмененного" форума, насколько это возможно (вот, оказывается, не совсем помогло: у Викторовича есть проблемы, а у меня нет).
    Какое-то время были проблемы с оплатой как VIP-аккаунта, так и отключения рекламы для всего форума, как сейчас - не знаю.

Если народ пожелает, можем оплатить месяц без рекламы, кредитов на это достаточно.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

540

Спасибо, ясно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)