Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Вакцинация против коронавируса-2


Вакцинация против коронавируса-2

Сообщений 571 страница 600 из 735

571

и по смартфону Геитцы и Швабры будут вами управлять

+

вот сегодня пятница, все в посёлке ходят пешком (машины припарковали) - в винный магазин  :crazyfun:   - швабэ  управляет, до 22 часов нужно успеть затарицца, и на утро  :D   , и на скамейках уже сидят обсуждают, разговаривают, а сейчас холодно -на скамейке задницу можно отморозить, но тоже есть решение - пенопласт. на нём можно сидеть на листах , так и делают, или специально там в магазинах - сидушки для туристов, он  такие же по принципу сделанные (теплоизоляция) но просто не суррогатное а красиво сделанные,  - полный сервиз   ;)   . красота, посидеть поговорить выпить, но смотрю полицейская машина уже с краю посёлка подъехала - но они это так на всякий случай, они обычно просто смотрят так издалека и культурной беседы не мешают .
а ещё - закуска , тоже Бил подсказал - бутерброды с селёдкой лук и яйцо, там же в магазине в коробочках . всё продумано, говорю - полный сервиз. просто веди себя культурно, разговаривай, и всё хорошо  :)

Отредактировано io (25.11.2022 21:17)

0

572

*)

ещё и костёр разжечь, у нас так - в металлической бочке можно -углём для гриля её набить и поджечь жидкостью, костёр могут пожарных вызвать, а в металле можно , это по смартфону Швабэ тот же управляет. 

всё так же , и супружница будет глаголить - опять в пятницу собрались алкаши, бухать до ночи, куда ты пошёл  :D   , а что делать - поговорить то нужно  про жизнь и всё такое. правильно подмечено - главное культурно, и пусть там управляют по 5G    ;)

Отредактировано multivitamin (25.11.2022 21:19)

0

573

+++

;)   закусь из селёдки на бутерброды - это по шведские -та селёдка квашенная surströmming, от неё запах ну очень специфический, готовить открывать банки только на улице, но селёдку эту так просто никто и не есть, это заправка для блюд и бутербродов, её нужно с чём-то  : картофельное пюре, гренки яйцо маслом, солёные грибы, сметана, варенье из брусники, и т.д.
- ну сообразите, там ограничений нет -свободный кулинарный жанр, селёдка эта она универсальная, можно добавлять везде как приправа.

0

574

#p206039,multivitamin написал(а):

и супружница будет глаголить - опять в пятницу собрались алкаши, бухать до ночи, куда ты пошёл

а? лампочку в коридоре поменяли, а? полочку повесить .. через полгода  :crazyfun:  :D

0

575

и супружница будет глаголить -

а? лампочку в коридоре поменяли, а? полочку повесить .. через полгода  :crazyfun:  :D

smalimg  и в той компании ещё два "космических"  инженера   :D    ( :D )

0

576

а? полочку повесить ..

и дядька который делает перествол* "люгера" своими свёрлами с офигенной точностью   - полочку дома не повесить никак .   :D  :crazyfun:

* c спортивной исследовательской целью, требуется лицензия.

Отредактировано on (25.11.2022 23:49)

0

577

:D

люди как люди   :)

+1

578

люди как люди   :)

этого человека вы..пиздели с инструментального завода в последние издыхания ссср , умный слишком. теперь он там на западе - уважаемый человек, с достойным материальным обеспечением, и "жёсткой" социальной защищенностью .

0

579

перествол* "люгера" своими

это для спортсменов, и кабинетных стрелков  ;)  это очень даже подходит. оно так и есть .
для военных специалистов -не катит, загрязнения, чувствительность к окружающей обстановке -не дают шансов, вытеснено более современным оружием.   но это легенда. выпускается до сих пор .

0

580

все сообщения не по теме ветки можно убрать. согласие авторов сообщений есть, получены. так просто разговорились  ;)
ну или перенести во флудилку, подойдёт.

0

581

разговорились  ;)

да просто увлечённые там техникой люди, или другими увлечениями, они и проживут долго и счастливо, о недомоганиях они просто и не вспоминают- времени и ресурса мозга нет на это, весь организм и поддерживает эти занятия, и создаёт условия.

вот и весь секрет.

0

582

пельмени уже варятся,    :D     по второму кругу   smalimg

0

583

интересно   :)   когда люди вместе привыкают  :D , по работе и увлечениям, - они уже не стесняются друг друга - ну прям как дома , кто там почесался в интимных местах, кто-то прилёг поспать немного с подушкой и одеялом чужим -на полу ... :D

0

584

#p206061,Годилла написал(а):

когда люди вместе привыкают  :D , по работе и увлечениям, - они уже не стесняются друг друга -

это кстати очень ценится, ради этого многое можно отдать, даже серьёзные  люди вплоть до директорской структуры запросто бухают с простыми специалистами из зала. на самом деле это очень сложно , и кто смог - это успешные предприятия. но понятно бухать всегда нельзя, и спать с директором на полу  :crazyfun: , это всё же группа специалистов,  и коммерческое предприятие, не получается -вежливо попросят,   нужен специалист или успешный ученик специалиста. можно конечно и не бухать -но не отрываться от коллектива. я лично учувствовал - электронные платы авиации, я просто уставал -там реально сложно  :| , а потом пошло .... и я их делаю   smalimg

0

585

#p206062,on написал(а):

я просто уставал -там реально сложно  :| , а потом пошло .... и я их делаю   https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/25525.gif

это обычно, по началу человек вникает - и на него всё наваливается куча -а Я : не справлюсь, а Я не пойму, на меня посмотрят как "на оленя"  , тут такие крутые спецы. спокойно всё там, такие предприятия заточены и подобраны, там рядом помогут без паники, спецы всё знают и вовлекут в курс дела, обычно год, полтора . вот рядом  Rohde & Schwarz - это крутые спецы по измерительной технике, и новичков подготовят, и это очень крутые дядьки и тётеньки по науке .
всё получится, нужно хотеть заниматься, это увидят - и всё получится . и читать книжки умные . ну и пиво пить в меру  ;) или пить пиво и заниматься, и заниматься.

0

586

Rohde & Schwarz  и Lockheed Martin и "   NNNNNNN " - сейчас  делают устройства для ПВО , сбивают ракеты. это уже уровень очень высокий, там топовая наука . и будем жить спокойно , спать, работать,   ... бухать весело :D  - но в меру конечно,   всё будет нормально , защитят, а зла никто никому не желает . техника взрослая, и молодёжь должная подтягиваться, учиться хорошо - а кто учиться хорошо  -тому и заплатят хорошо, и в жизни всё будет нормально  ;)

0

587

smalimg

smalimg   а почему Rohde & Schwarz  и Lockheed Martin биорезонансные аппараты не делают .

0

588

там (на заводах) есть целая программа - мягкого погружения новичков, да это ... книжки читать про ПВО  :huh:  - искусственный интеллект, компьютерная техника, техника радио связи , антенны, радиолокация, выделения сигналов на уровне шума, математическая обработка ... это пипец   %-)   . там готовят "частями"  и чтоб человек не впала в ступор, важно понять всё это уже сделано , и проверено спецами - и я пойму, ну не сразу, но пойму.
да и спецы - они частями тоже, конечно они понимают общий принцип, но свой кусок знают очень хорошо. они там так и есть на заводах - по своим кускам блокам спецы

0

589

#p206063,multivitamin написал(а):

на меня посмотрят как "на оленя"  ,

это хорошо что человек так думает . значит он человек, сядет на работе что то спаяет поисследует приборами, и постепенно понимание придёт. коллеги не зло поприкалываются, ну ученик пожёг транзисторы по 300 баксов штучка  :D  -коробку пожёг, ладно, главное понять где засада, не страшно это.

0

590

-коробку пожёг,

да это круто - жгут и бга микросхемы по 700 баксов и с теми транзисторами по 300 , сначала тоже было как то жалко что ли , а потом девушки паяльщицы траблшутеры - зевая -да перепаяем на машине  :D  _уйня, перепаяли и работает  то самое 5G  :|

0

591

#p206068,on написал(а):

а потом девушки паяльщицы траблшутеры - зевая -да перепаяем на машине  :D  _уйня, перепаяли и работает

но это всё же редкость - 1 из 200, роботы собирают платы круглые сутки, и всё работает, и девушки обычно действительно зевают, и свои женские разговоры , и что то переодевают - а я подсматриваю  :D  , а  они смеются , я уже как "домашний"  .

0

592

-да перепаяем на машине  :D  _уйня, перепаяли и работает

и всё работает, и девушки обычно действительно зевают,      и что то переодевают - а я подсматриваю  :D  ,

и это вполне нормально, и это всё оплачивается. техники по технике отдыхают - значит всё там на линии в конце до склада всё хорошо, за это и платят.

0

593

вот так скоро кругом будет - на работе (научно сложной, передовой) мужчины будут подсматривать как девушки трусики или колготки переодевают, . а работать будут машины - те которые собирают платы для самолётов и дронов., и всё это оплачивается.  :)

0

594

#p206071,io написал(а):

скоро кругом будет - на работе (научно сложной, передовой) мужчины будут подсматривать как девушки трусики или колготки переодевают     -----------а работают машины роботы

так и должно быть. это просто поразительно -достижение человечества, это на нашем "веку"   я ещё видел старое производство -день и ночь. пусть молодёжь осваивает технику. и пусть подсматривают за девушками  :D  - и деньги платят, но которые можно нормально жить, да ещё и бухать с размахом как наши друзья в посёлке в пятницу, и никто тебя не напрягает ,  это же ..ну нормально .

Отредактировано ency (26.11.2022 04:00)

0

595

правильно. это сборочный передовой завод, всё сведено до уровня машины, а человек на таком сборочном заводе может работать после 4 месяцев обучения и даже без среднего образования. нужна просто смекалка, логическое мышление.
а вот кто строит такие заводы и программирует их - это настоящие профи, вот этому нужно учиться - сделать так так чтоб научно ёмкое производство свести до уровня рутины .

при этом администрация и совет директоров - должны! обеспечить весь социальный пакет и поддержку, так и есть -уволить человека с такого завода (современного) очень сложно  если он ничего не нарушает - только договорённость с компенсациями .

Отредактировано Гастон Ретти (26.11.2022 04:10)

0

596

обеспечить весь социальный пакет и поддержку,

внук уже учится в технической школе в Шведском королевстве, вентиляция, теплосети, немного поработал в Эстонии -Тарту и Стокгольм , заплатили 2200 евро -  и ещё обласкали заботой -заполнить анкету что можно улучшить , что мы можем ещё сделать для молодого специалиста,  приходите к нам на работу. вот это так современный мир , у них там .

0

597

#p206074,ramapithecus написал(а):

и ещё обласкали заботой

негритос там ещё работает, траву и мусор убирает с пивасом, 500 евро каждую пятницу , и его ещё все боятся -а вдруг он крикнет - вот ***ь расисты, и полиция приедет .

правда один полицейский из патруля сказал лично человеку -да ***рьте это негритоса чтоб мы не видели  :D  :|   он замолкнет, но это неофициально конечно

0

598

сказал лично человеку -да ***рьте это негритоса чтоб мы не видели  :D  :|   он замолкнет, но это неофициально конечно

ну что сказать, есть ещё недопонимание.
но со славянской рожей рязанской -там можно, это даже зачёт -мировоззрение близкое и очень схожее .

0

599

ну как -  :)   утро потихоньку приходит, кто спал на полу -встают , и на улицу за коктейлем и пельменями  :D , нормально , суббота, это я сидел и не спал - репортаж ржачный писал, всем ведь интересно , да всё нормально  ;)

пойду заведу людей на научную тему, выпить что ещё целая машина, Веня тоже был, там где то по машинам что-то сидели. ;)

0

600

#p206077,multivitamin написал(а):

Веня тоже был, там где то по машинам что-то сидели.

а они там Муммий Троля включают , и  прикалываться .  кстати Илья Лагутенко среди друзей, встречались - человек обще и по всему очень симпатичный .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Вакцинация против коронавируса-2