Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-4

Сообщений 31 страница 60 из 773

31

#p198722,elwood написал(а):

Да-да, подъезды не закрывались (никто не ссал), решеток не было, из одного стакана пили в автоматах....

Да, решёток не было, металлических дверей в квартиры не было. Ибо не было необходимости.
Пили газировку из одного стакана, но в тех же автоматах были приспособления для мытья стаканов. В чём проблема? Зато не загрязняли окружающую среду одноразовыми стаканчиками.

#p198722,elwood написал(а):

ЭТО ВСЁ - БЕСПЛАТНО, для примера лишь в одном районе провинциального города России.

А в нашем городе - для примера - был прекрасный, большой Дворец пионеров, со множеством кружков и секций. Оптимизировали.
Был туристический клуб, куда ходил и я - администрация города прекратила финансирование. Пропал турклуб.
При администрации был комитет по делам молодёжи, с четырнадцатью социально-досуговыми центрами в разных частых города. В каждом из них - много бесплатных кружков и секций. Тоже оптимизировали; говорят, осталось всего пара центров.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

32

#p198725,Tomade написал(а):

А в нашем городе - для примера - был прекрасный, большой Дворец пионеров, со множеством кружков и секций. Оптимизировали.
Был туристический клуб, куда ходил и я - администрация города прекратила финансирование. Пропал турклуб.
При администрации был комитет по делам молодёжи, с четырнадцатью социально-досуговыми центрами в разных частых города. В каждом из них - много бесплатных кружков и секций. Тоже оптимизировали; говорят, осталось всего пара центров.

Возможно ваш п/я ещё при СССР надо было оптимизировать, работали порожняком. Это не лично про вас, но все мы знаем, как "эффективны" и бестолковы были многие НИИ в СССР, тупо кормушки раздутые, как "совхозы-миллионеры". При том, что за Уралом людям часто жрать было нечего, хотя давали стране металл и пр. ништяки.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

33

#p198727,elwood написал(а):

Возможно ваш п/я ещё при СССР надо было оптимизировать, работали порожняком.

Не так. "Почтовый ящик" - это в Саратове, это предприятие, выпускавшее важную оборонную продукцию. Его (в то время) оптимизировать было нельзя. Это сделали уже после буржуазного переворота; но тогда и эсминцы за три рубля прихватизаторы продавали.
А НИИ - это в другом городе.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

34

#p198731,Tomade написал(а):

Не так. "Почтовый ящик" - это в Саратове, это предприятие, выпускавшее важную оборонную продукцию. Его (в то время) оптимизировать было нельзя.

А почему потом оптимизировали, если важная? Видимо потому, что не такая уж и важная :nope:

#p198731,Tomade написал(а):

А НИИ - это в другом городе.

Значит все претензии к НИИ и советской бюрократии. Если бы вся эта неэффективность продолжалась и поныне, то мы бы до сих пор ездили на трамваях (кое-кто на Жигулях) и пользовались счётами-Феликсами, но при отличном развитии школьных кружков :rofl:  в неоптимизированных дырах в регионах. Точно также благополучно профукали в СССР (не сейчас) IT-революцию с чипами, но зато делали самые большие в мире микросхемы (с двумя ручками для переноски) :D  Всё это создано не после перестройки, всё это - продукт СССР и его поражение и вы наверняка это признаёте. А всё потому, что с оптимизацией в СССР всегда были проблемы. Не зря после открытия ворот в 90-е все учёные мозги-таланты хлынули наружу, в нормальные лаборатории и только там смогли себя реализовать. А вы всё про "советскую идилию". Не было её, лишь мелочи старикам приятны в воспоминаниях (открытые подъезды, решетки и пр. несущественность). СССР проиграл задолго до перестройки и предательства элит тогда, он проиграл еще при продажном Хрущёве.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

35

#p198734,elwood написал(а):

А почему потом оптимизировали, если важная? Видимо потому, что не такая уж и важная

Была важная в двухполярном мире. А когда наивный Горбачёв, поверив лживым обещаниям НАТО не продвигаться на восток, согласился на объединение Германий и, затем, на роспуск Варшавского Договора, военная мощь СССР, казалось, уже была не нужна. Пришёл Ельцин и вместе с ним прихватизаторы, и стали распродавать всё, что было можно, вплоть до авианосца за символическую плату Китаю. А раз наступил "долгожданный мир", то многие предприятия оборонного комплекса оказались не нужными. Вот их и стали "оптимизировать".
Уже живя в другом городе, получил сообщение, что мой непосредственный начальник, у которого я работал на том заводе, не перенёс такого безобразия и покончил жизнь самоубийством.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

36

Вот еще про то, как СССР слил свою передовую компьютерную отрасль, и за этим явно стояла большая политика, предательство и чьи-то печеньки - http://www.rusproject.org/analysis/anal … _komputery

Так что не стоит всегда пенять на перестройку и придурка Горбачева, он лишь последний гвоздь в этот "гроб".

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

37

В Саратове, на площади Революции (ныне площадь Театральная) есть НИИ Геологии и Геофизики (см. фото). Злые языки называли его НИИГуГу.
https://i.imgur.com/uCufEkL.jpg

Слышал также, что в Саратове есть НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов.  Правда, не смог выяснить, где он расположен.  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

38

#p198738,Tomade написал(а):

Слышал также, что в Саратове есть НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов.  Правда, не смог выяснить, где он расположен

Он располагался на трех площадках; на СХИ несколько лабораторий(остались ныне пустые, обветшалые помещения), на территории саратовского университета в павильоне органической химии две лаборатории(ныне не существует) и недалеко от г. Вольск остальная часть(как там сейчас не знаю smalimg)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

39

да все всегда за всё хорошее и против плохого .

0

40

Формула самурая: Значение имеет только "Здесь и сейчас" - прошлого нет, будущего нет есть только сейчас и в нем как прошлое, так и будущее. (Вспоминаем работы Казначеева? -  то же самое только в Квантовой теории мироздания)
Вот эта формула обеспечивает непрерывный коммуникативный контакт только с реальностью и ни с чем больше, она же защищает психику от перегрузок в результате автоматического прогнозирования негативных перспектив и эффекта парадоксального намерения в результате повышения значимости реальности за счет всего виртуального.
Но всех кому это нужно для здоровья самураями не сделать.
Вот простейшее упражнение которое позволяет делать то же самое не превращаясь в самурая:
переместить область сознательного внимания на собственное дыхание и 20 минут абсолютно пассивно ощущать и осознавать непосредственно этот ритмический автоматический процесс.
В дальнейшем развивающиеся ощущения непосредственного ощущения и осознания можно переносить на любые другие свои действия.
Уже одним этим можно полностью решить  проблемы скажем с гипертонией которую не реально вылечить другими средствами включая всю мощь фармацевтики и физиотерапии.
И все и всех, кто и что пытается увести Вас в виртуальную реальность игнорировать как минимум - именно это и убивает быстрее всего.
Отредактировано metabo (25.01.2014 16:58)

Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

+4

41

Особую активную роль сыграл берлинский психиатр д-р Вольф, который использовал метод «аутогенной тренировки» Шульца в лечении своих пациентов. Вольф умер от лёгочного туберкулёза. Смысл его методики можно описать как метод самовнушения в состоянии релаксации или гипнотического транса. Сама методика аутогенной тренировки была достаточно сложной для выполнения в условиях лагеря, но всё же с основной задачей справлялась: с её помощью человеку удавалось мысленно удалять себя от места пребывания. Сам Франкл часто пользовался этой методикой, чтобы дистанцироваться от окружающих страданий, объективируя их.
«Так, я помню, как однажды утром шёл из лагеря, не способный больше терпеть голод, холод и боль в ступне, опухшей от водянки, обмороженной и гноящейся. Моё положение казалось мне безнадёжным. Затем я представил себя стоящим за кафедрой в большом, красивом, тёплом и светлом лекционном зале перед заинтересованной аудиторией, я читал лекцию на тему «Групповые психотерапевтические опыты в концентрационном лагере» и говорил обо всём, через что прошёл. Поверьте мне, в тот момент я не мог надеяться, что настанет тот день, когда мне действительно представится возможность прочесть такую лекцию».

https://proza.ru/diary/nataisaeva/2020-10-11

+1

42

ETDFL  Frequency List ,  Rife  - это же считается авторитетно , заходишь на сайт и сразу показывают обновление частот:
https://i.postimg.cc/44Hq6JSS/ettt.png
Corona Virus Frequencies (ETDFL Update)
Corona Virus Frequencies (ETDFL 2020 Update)

Coronaviridae Infections: 0.04,0.24,9.68,42.85,172.5,203,412.5,592.5,775.29,819.34
Coronavirus (Human 1) 229E (HCoV-229E, OC43) : 0.04,0.24,33.4,72.54,305.37,443.5,512.5,621.73,775,900.4
Coronavirus (Human 2) NL63 (HCoV-NL63, HKU1): 0.05,0.2,33.4,72.54,305.37,443.22,507,621.73,735,900.4
Coronavirus (Middle East RS) (MERS-CoV): 0.05,0.2,33.4,75.5,308.5,441.5,507,621.73,735,900.4
Coronavirus (Novel) (2019-nCoV) : 0.05,0.2,33.4,72.54,305.37,452.55,509.75,621.73,738.5,900.4
Coronavirus (SARS) NL63 (HCoV-NL63, HKU1): 0.05,0.2,33.4,72.54,305.37,443.22,507,621.73,735,900.4
Coronavirus (Wuhan) (2019-nCoV): 0.05,0.2,33.4,72.54,305.37,452.55,509.75,621.73,738.5,900.4

уже омикрон,
а частоты не меняются. 
или измерить не получается, или частоты у мутаций одинаковые  :|  или что .

+3

43

44

" :huh:   медведь с маузером "

а книгу эту "рассекретили"  недавно только, вроде два года назад , и не полностью .. :|

0

45

Природная аптека

#p199540,Lussia написал(а):

Нигде не могу найти информацию о лечебных свойствах фацелии. Странно, не правда ли?

интересно в чём странность. мировое правительство опять скрывает правду, чтоб люди не узнали  :|   как про биорезонанс.

0

46

:dontknow:

скрывают правду, или не скрывают ?? а что тогда биорезонанс   :stupor:   аппаратный Биорезонанс

https://i.imgur.com/0O5fnHr.png

Отредактировано valentin s (15.03.2022 12:45)

0

47

#p199543,valentin s написал(а):

интересно в чём странность. мировое правительство опять скрывает правду, чтоб люди не узнали  :|   как про биорезонанс.

Не знаю как там на счет мирового правительства, но есть вполне обоснованное мнение так и факты, что законодательные системы, так называемых развитых стран, скрывают данные, результаты исследований по определенным группам растений и грибов, а на некоторые накладывается вообще табу с полным запретом исследований, сбора, выращивания, хранения и применения. А так как "шило в мешке не утаить" возникают гипотезы и версии почему, зачем и кому это надо, и некоторые из них ну ооочень интересные.

Отредактировано Xenon (15.03.2022 12:25)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

48

#p199547,Xenon написал(а):

скрывают данные, результаты исследований по определенным группам растений и грибов, а на некоторые накладывается вообще табу с полным запретом исследований, сбора, выращивания, хранения и применения.

возможно -да как говорили коммерческие всякие дела. но немного всё-же упоминали в программе научной популярной ВВС - грибы некоторые, лилии, цветы на лианах, орхидеи,  непентес ы, .. лекарства перспективные, но там не так просто, есть осложнения  :|   и вредность .


возникают гипотезы и версии почему, зачем и кому это надо, и некоторые из них ну ооочень интересные.

ну некоторые оочень интересные версии - для художественного оформления  ;) , но как знать , может крупица правды есть .

Отредактировано valentin s (15.03.2022 12:41)

+1

49

#p199548,valentin s написал(а):

но там не так просто, есть осложнения  :|   и вредность .

мм.. там все значительно глубже, местами на столько, что может потребоваться пересмотрение некоторых устоявшихся истин в науке, медицине, социологии, истории, это как минимум.

#p199548,valentin s написал(а):

ну некоторые оочень интересные версии - для художественного оформления

Один из хороших способов что либо скрыть, это выдать это как выдумку, фейк, элемент конспирологии и т.п.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

50

#p199543,valentin s написал(а):

интересно в чём странность. мировое правительство опять скрывает правду, чтоб люди не узнали  :|   как про биорезонанс.

Не знаю кто скрывает правду, но странность заключается в том что все значимое для развития или оздоровления либо замалчивается, либо высмеивается, либо гнобится, либо заменяется фейками и никчемными вбросами.И многие ведутся на это. Так проще жить, но не интересно и скучно, ибо наши возможности безграничны... Кстати, о биорезонансе. Я вполне искренне считаю что БИОРС МАСТЕР должен быть в каждой семье ( очень разносторонняя, результативная и обширная именно лечебная база). Что очень важно! Многие упираются в диагностику по БАТ и пытаются пробить эту стену лбом. Диагностика по БАТ это как дополнение к лечебному процессу, но при условии что она реальна и не подтасована в интересах бизнеса и соблюдены все условия ее проведения. Хотя, если вы пройдете в один и тот же день одну  и ту же диагностику по БАТ у разных операторов, результат вас удивит. Это скорее похоже на отвлекающий маневр от самой биорезонансной терапии, от ее основ, возможностей. Думайте, анализируйте, сопоставляйте. smalimg

Отредактировано Lussia (15.03.2022 14:30)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

51

#p199554,Lussia написал(а):

Я вполне искренне считаю что БИОРС МАСТЕР должен быть в каждой семье. Многие упираются в диагностику по БАТ и пытаются пробить эту стену лбом.

и пытаются пробить эту стену лбом.

скорее всего просто людям сложно освоить  :(   не могут . нужно что-то автоматическое .  :smoke:

0

52

#p199556,valentin s написал(а):

скорее всего просто людям сложно освоить

Я же, одна из людей, освоила вопреки всему. Значит это возможно при желании.

#p199556,valentin s написал(а):

не могут . нужно что-то автоматическое

smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

53

#p199554,Lussia написал(а):

Диагностика по БАТ это как дополнение к лечебному процессу, но при условии что она реальна и не подтасована в интересах бизнеса и соблюдены все условия ее проведения.

Если верить Диме( на другом форуме) а оснований ему не доверять у меня нет, то он за тестирование на ИМЕДИСЕ, у Федоренко С.И." Которая преподаёт в Имедисе,книги пишет и тестирует в главном офисе" заплатил 525000 руб.(!!!?) Вопросы есть? А результат? Где результат? Думайте.За такие деньги можно было, немного приплатив, купить МЕДСКАНЕР, где есть общая диагностика,пульсодиагностика,... большой выбор лечебных программ, вместе с профессиональным, достойным внимания биорезонансным диагностическим комплексом по БАТ- КМДТ-ВРТ.

Отредактировано Lussia (15.03.2022 16:36)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

54

часто встречается высказывание -мол биорезонансу учиться нужно, как это   :question:
ведь думается так :  что биорезонанс с использованием аппаратами, приборами  - он или есть ,  или его нет .  :|

0

55

#p199566,Lussia написал(а):

Вопросы есть? А результат? Где результат? Думайте.

smalimg   а? что думать, в каком направлении  smalimg

+1

56

вчера  :)  -думал, просто так . день был хороший, тихий солнечный, морозов уже нет. разместился в лесном домике, на закате Солнца, и Луну было хорошо контрастно видно, разместился на лежанке и смотрел на Луну, и  думал -просто так, а мысли они сами как-то там приходят.   ;)

+1

57

в медицинских изучаются грибы
один из таких грибов: гиднеллум пека  Hydnellum peckii

https://i.imgur.com/mCH0oby.jpg

является несъедобным ядовитым грибом. когда-то применяли для создания красителя. Обладает и полезными свойствами, а именно – антибактериальными. Он содержит пигмент атроментин, который очень ценится в медицине, позволяет вылечить многих людей, страдающих сгущением крови. С его помощью можно  избежать образования тромбов.

+2

58

#p199566,Lussia написал(а):

Если верить Диме( на другом форуме) а оснований ему не доверять у меня нет, то он за тестирование на ИМЕДИСЕ, у Федоренко С.И." Которая преподаёт в Имедисе,книги пишет и тестирует в главном офисе" заплатил 525000 руб.(!!!?)

Да уж, друзья, я оказывается все не так поняла. А как вы бы поняли этот текст? Дима написал-"Попал в неприятную ситуацию с этой войной.Деньги каждый день обесцениваются,а я копил два года да ещё друг вложился деньгами в медицинское будущее.Хотел купить в Имедисе аппарат 4 поколения новый.Хорошо ума хватило и настойчивости добиться аудиенции с самой Федоренко С.И. Которая преподаёт в Имедисе,книги пишет и тестирует в главном офисе.Пока ждал своей очереди наступило 21 февраля,она меня начала тестировать на Имедис эксперте 4 поколения за 525 000 рублей!!Если сказать ,что я был в ***--это ничего не сказать." Я тоже была удивлена, но оказалось что "Люссия,всё что я пишу вы понимаете как то по своему)))Я бесплатно тестировался на аппарате ,который стоит 525 000. Перед покупкой...Посмотрев на этот процесс я отказался от покупки." Вы тоже думаете что я неправильно поняла?  Но не важно. Прошу прощения за удивление и шок от по своему понятого текста. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

59

Там про запахи говорили...
Вот еще пара слов:

1). Некоторые дисфункции печени (не знаю точно, какие) дают запаховые глюки - человеку мерещится некий, для него лично неприятный, запах: дыма, паленой резины, свежих огурцов...

2). Была у меня одна знакомая, увлекавшаяся эзотерическими практиками, и у нее было одно свойство: входит в комнату - все чувствуют интенсивный запах роз; продолжает находиться в комнате - запах роз становится просто одуряющим; выходит за дверь - сразу нет никакого запаха...

Такие дела.
smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

60

Биотрон Цзяна и другие -3

зачем это нужно, какой в этом смысл? что за схема, что это даёт .

возможно это "серая" схема, и никто ничего не расскажет   :no:    https://i.imgur.com/5ebMG8x.png

не так давно ГУФ делал сообщение:

#p197162,Nik48 написал(а):

.. если что-то и придумают, то поделятся не с вами. Вернее, им не дадут даже опубликовать - подомнут под себя.

или продадут "схему"  МП, из корыстных , практических соображений .   :|

0