Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.

Сообщений 301 страница 330 из 483

301

#p202557,Олег Викторович написал(а):
#p202551,vorchun написал(а):

но как доктор никакущая

Она не доктор.
Если руки кривые или с мозгами не то, плохому танцору яйца мешают, дело было не в бабине, пи.... сидел в кабине и т.д., нет способности к биолокации какого тут рассуждать про Пучко.

Уважаемый Олег Викторович ,- я и говорю , ЧТО ОНА НЕ ДОКТОР.. :flag:
ну а дальнейшее ваше высказывание про яица и ...кто сидел в бобине .. 8-)  :crazyfun:  :rofl:  o.O .. заставляет просто краснеть за вас , перед всеми посетителями нашего этого форума..
привели бы лучше нормальные аргументы и конкретику...
так то у меня бывший коллега..пошел по этому пути и так же в сплошном не здоровье помер в 68 лет.
и его даже похоронили с этой книжкой... мы хотели его принять в наше Общество.. в наш Клуб... но он как зомбированный .. обозвал нас всяко .. шарлатанами.. ну и помер.. обозвав  докторов коновалами.
я его уговаривал с простатой к урологу на операцию.. раз к нам не хочет..не верит.. но он тоже в пользу методики Пучеко отказался !.. к стати.. про веру.. -если человек в лечение и медикамент и доктору не верит
то никакие именитые клиники и "мед. светила " ему не помогут... а если верит в маятник .. то немного временного облегчения и от "гладильной доски" как Элвуд говорит ..получиться.
так что пока -2\0  счет в Пользу Этой методики .. мой знакомый .. бывший коллега.. ну и сама Пучко!..  лет до 80 бы ..ну и без хроники.. -можно было бы поразмышлять..

(если у кого есть что сказать..-счет можно продолжить )
с уваж.

Отредактировано vorchun (16.06.2022 19:56)

+2

302

#p202582,vorchun написал(а):

привели бы лучше нормальные аргументы и конкретику...

Добрый вечер, ГУФ vorchun.
Прежде чем по Пучко, человек должен овладеть самой биолокацией, потом уже применять метод Пучко.
Есть тесты которые определяют, пригоден человек к освоению биолокации или нет.
Далее упражнения на овладение биолокации маятник, рамки и т.д.
Это лучше изучать по другим книгам, Красавин и т.д.
Только потом уже применять метод Пучко.
Из 100 человек максимум 5-10 смогут реально работать.
О каких 60% вы пишите, это не просо обучение, это способность самого человека.
http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=226.0
Почитайте пожалуйста все страницы отзывов, там есть конкретные примеры.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

303

#p202582,vorchun написал(а):

обозвав  докторов коновалами.

Меня одна врачиха тоже чуть не грохнула, а сейчас она высшей категории.
Назначила то, что запрещено в моём случае.
Хирург который меня резал сказал, ещё часа 4 и началось бы общее заражение крови.
И эта, как её ещё назвать, работает и "лечит"
А ещё моего сослуживца, друга.
Определили рак, вырезали, сделали инвалидом, а потом взяли пробу из того что вырезали рака нет.
Примеров предостаточно.

Отредактировано Олег Викторович (16.06.2022 20:15)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

304

#p202582,vorchun написал(а):

ну и сама Пучко

А вы знаете от чего она умерла?
Не от болезни, а вроде тромб оборвался.
Так у меня сослуживицей, друг во сне умер до 45 лет.
Здоровый, крепкий, жизнерадостный парень.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

305

Врачи тоже люди. Тоже болеют. Будучи специалистами в узкой области, далеко не всегда могут самостоятельно справиться  со своей "непрофильной" болезнью. Для врачей, равно как и  для попов, есть  отдельные врачебные кабинеты, отделения и даже поликлиники. В общей очереди их не увидите.
Кроме того, некоторое число врачей выбирают такую профессию, уже имея какие-то заболевания (типа наследственных) и надеясь, таким образом, взять судьбу в свои руки.
Моя первая жена, с которой прожили почти 15 лет, окончила Саратовский мединститут; ушла на пенсию в должности начмеда (зам. главного врача по лечебной части). И что? Сейчас  букет её болезней превышает мой.
Мой друг Олег было прекрасным терапевтом, его фотография всё время висела на доске почёта поликлиники. Вёл здоровый образ жизни; пиво не пил, его любимая поговорка - "Кружка пива - удар кулаком по печени". Скончался в 53 года от рака печени, не помогли ни местные, ни московские специалисты (началось с проблемами с глазами, "москвичи" обнаружили там онкологию. Метастазы пошли на печень).
Короче, наличие каких-то болезней у врачей не является показателем их непрофпригодности. Скорее наоборот - в "своих" болезнях они научились лучше разбираться.

Отредактировано Tomade (17.06.2022 11:39)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+5

306

На губе возникло новообразование и постоянно росло.
Я к онкологу, старый в очках хрен. Почему хрен ниже.
Ранее всякие папилломы я убирал суперчистотелом.
Он посмотрел, назначил удаление выжигание током.
Я ему сказал, может суперчистотелом.
Он на меня, будите меня тут ещё учить чем и как.
В назначенный день пришёл, выжиг мне губу, сильная боль и кровь.
Через две недели всё заросло но образование снова стало расти.
Я обратно к нему, он без извинения просто сказал, пошла кровь я промахнулся и нет там выжиг.
И этот хрен достаёт из стола этот суперчистотел и говорит попробуйте этим удалить.
Я конечно возмутился, я ведь сразу им и предлагал применить, он просто меня выгнал грубо из кабинета.
Я им и удали, всё супер пупер.
Как сказал мне друг, им нужны операции.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

307

#p202591,Олег Викторович написал(а):

Только потом уже применять метод Пучко.
Из 100 человек максимум 5-10 смогут реально работать.

Любой метод, в котором как-то происходит настройка головного мозга и его мотивация к каким-то изменениям в организме, безусловно интересен, для чтения. Это всегда подтверждает и мои поиски, что путь к самоисцелению лежит всегда через головной мозг.

Возможно в данном методе Пучко (как и всех подобных) есть главная проблема: остальные 90-95% будут пытаться этому научиться, внушат себе, что получается, потратят на это время, но это было всего лишь самовнушение, самообман, никаких особых качеств человек не приобрел. Значит этот метод нельзя назвать рабочим и для всех.

Но все же один раз почти каждый человек способен самоисцелиться даже методом Пучко: если удастся активизировать плацебо-самоустановку на 100%, может произойти чудо. Но повтора уже не будет, у плацебо есть эффект привыкания, второй раз уже не сработает. В этом кроется главная опасность. Все целители, космоэнергеты и пр. - столкнулись с этим. Проблему объясняют очень просто: после получения определенных навыков и результатов вы изменили себя, открыли новые качества, стали почти "видящими", высокочувствительными к энергиям других людей, все эти внешние влияния стали мешать и "временно" понизили результативность, продолжайте, переходите на новые ступени обучения, получайте новые дипломы, сертификаты и т.д. А смысл всего этого - не отпустить человека из этой практики, продолжать его финансово доить... Если бы это было не так, то блин в каждом подъезде уже сидел целитель, но этого нет. Правило пяти процентов успешности работает везде, что тут, что на бирже, что в бизнесе...

Я говорю о том плацебо, которое один раз срабатывало у смотрящих Кашпировского и Чумака, людям давали установку на самоисцеление, были интересные факты с исчезновением швов и пр. Но как его включить на 100% у каждого, хотя бы один раз - никто не знает.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

308

#p202577,yooobaraboss написал(а):

сейчас в клубе делаем радионику машину,

Принцип действия радионической машины

http://isbaru.ru/a13y9a/13y911.jpg

Поскольку радионики - это инструменты и машины для умственно/эфирного функционирования, возможности его использования безграничны. Это все, что вы можете себе вообразить. Список может быть бесконечным. Но вот другой список, состоящий из некоторых вещей, прочтя который, вы увидите, почему радионика так секретна.
Жизненная энергия – это движущая сила всех паранормальных явлений, таких как телепатия, гипноз, экстрасенсорика; а также боевых искусств и магии.
На самом деле, в свете новой технологии жизненной энергии (оргонной технологии, основанной на оргонной физике), происходит нечто совершенно удивительное: то, что в прошлом считалось “паранормальным”, даже «волшебным», сейчас выглядит совершенно нормальным и научно-обоснованным.

http://isbaru.ru/a13y9a/13y912.jpg

Все эти явления теперь легко объясняются как часть технологии, использующей жизненную энергию.
Принцип работыв радионических приборов сводится к концентрации энергии любого качества и свойства, несущей биоэнергетический заряд в конкретно определённом месте, в нужное вам время, которое вы сами выбираете.
Другими словами, заряд энергии желания, переносится с помощью торсионного сигнала на предмет воздействия. При этом скорость сигнала- такова, что он передаётся мгновенно и на бесконечное расстояние.
Радионика делает соединение или связь от эфирного плана к физическому плану и обратно. Радионическая машина может создать соединение и с эфирным телом дерева, и с мыслями (эфирного уровня) персоны.
Поскольку сам ум существует на всех уровнях одновременно, радионическая машина просто помогает вашему уму и осознанности простроить это соединение. На самом деле работу делает ваш ум, но с помощью “радионической машины”.
http://isbaru.ru/a13y9a/13y913.jpg

Сравните с чтением карты: ваш ум делает работу, но он опирается на карту. Карта - это помощь вашему уму, чтобы упорядочить и отсортировать информацию правильным образом, чтобы дать вам опору и придать вам направление.
То же самое касается радионической машины: она всего лишь помогает вашему уму отсортировать и упорядочить информацию правильным образом. Чтобы заставить вашу цель работать в правильном направлении и наилучшим образом.
Этой технологией, пока что, пользуются только посвящённые узкого круга. Ну и ещё астрономы, для определения местоположения звезды в реальном времени, свет которой мы видим сейчас, но звезда уже давно в другом месте.
http://isbaru.ru/a13y9a/13y914.jpg
Совсем недавно начали пользоваться геологи (торсионная геология, обнаружение без бурения, только по фотографии местности), кладоискатели, связисты, врачи (диагностика и лечение), металлурги (получение новых свойств сплавов по желанию) и т.д.
Одаренные от природы люди, усиливая жизненную энергию, используют внутренние ресурсы организма. С появлением новой технологии и с помощью Ци-Генератора даже нетренированный человек может достичь того же результата, что раньше был доступен лишь чрезвычайно натренированным людям, неординарным личностям или шаманам.
Это мощный генератор и прибор для достижения самых желанных целей одновременно! Что наиболее важно – он действует на расстоянии!
Среди многих возможностей этой замечательной технологии:
Самосовершенствование
Повышение энергетики
Релаксация и снижение уровня стресса
Повышение уверенности в себе
Развитие способностей
Усиление физической энергии
Потеря и контроль веса
Дополнительные возможности организма
http://isbaru.ru/a13y9a/13y915.jpg
Первым оргонным генератором на рынке был EPG 2000, конец 1992, и состоял он изначально из сменяющих друг друга слоев тонкой спрессованной стальной стружки и прессуемой стеклоармированной стеклянными волокнами массы, длиной 14 дюймов, диаметром 5 дюймов.
Вскоре стало совершенно очевидно, что оргонный генератор значительно способствует многим практикам, подразумевающим применение энергии (или оргона), таким как развитие и практика экстрасенсорного восприятия, магия, самосовершенствование и выбор пути с помощью астрологических энергий.

http://isbaru.ru/a13y9a/13y916.jpg

Всестороннее тестирование подтвердило, что оргон, пульсирующий на низких частотах (альфа, тета, дельта и т. д.), значительно эффективнее для образования соответствующих мозговых волн, нежели любой из устаревших к нынешнему моменту методов, использующих звук, свет или электрические импульсы.
В руководстве пользователя для генераторов жизненной энергии и приборов реализации намерения приведен обширный список частот, воздействующих на сознание человека, его мозг, чакры и органы, частоты, связанные с различными планетами Солнечной системы.
Вот некоторые из этих частот:
0,15-0,30 Гц: Подъем настроения, устранение депрессий;
0,5 Гц: Воздействие на мозг. Стимуляция щитовидной железы, репродуктивных органов;
0,9 Гц: Ощущение эйфории;
1,0 Гц: Ощущение благополучия, стимуляция выделения гормона роста;
2,5 Гц: Релаксация. Производство эндорфинов; 3,5 Гц: Ощущение единства со всем сущим, улучшает обучение языкам;
4,0 Гц: Экстрасенсорное восприятие, ясновидение, усиление памяти;
4,5 Гц: Сновидения, сознание шамана, визуальное воображение;
4,9 Гц: Интроспекция, релаксация, медитация, глубокий сон;
5,0 Гц: Обучение, расширенная способность решения необычных проблем;
6,0 Гц: Стимуляция долговременной памяти;
7,0 Гц: Ментальная и астральная проекции, телекинез, прогностические способности;
7,5 Гц: Творчество, понимание истинных целей в жизни, способствует вхождению в медитацию, контакт с духовными учителями, осознанные сновидения;
7,83 Гц: Резонанс с Землей, остановка внутреннего диалога, ускоренное обучение;
8,0 Гц: Регрессия в прошлые жизни, гипнотическое состояние, снижение стресса;
10,0 Гц: Усиление выброса серотонина, подъем настроение;
10,5 Гц: Коммуникация души и разума, сердечная чакра;
12,0 Гц: Ментальная стабильность, горловая чакра;
13,0 Гц: Аджна чакра;
15,4 Гц: Кора головного мозга, интеллект;
16,4 Гц: Коронная чакра, трансцендентность;
22,0 Гц: Астральные путешествия;
33,0 Гц: Сознание Христа, гиперчувствительность, частота внутри пирамид;
35,0 Гц: Пробуждение головных чакр, баланс чакр;
38,0 Гц: Стимуляция выброса эндорфинов;
55,0 Гц: Тантра, кундалини;
62,0 Гц: Ощущение физической энергии;
63,0 Гц: Астральная проекция;
70,0 Гц: Ментальная и астральная проекции;
83,0 Гц: Открытие третьего глаза у некоторых людей;
98,0 Гц: Центр Хара;
105,0 Гц: Целостное видение сложных ситуаций;
111,0 Гц: Бета-эндорфины и регенерация клеток. Отдельно выделим планетарные частоты:
126.22 Гц: Солнце;
136.1 Гц: Солнце: свет, тепло, радость;
140.25 Гц: Плутон: сила, кризис и изменения;
141.27 Гц: Меркурий: интеллектуальность, подвижность;
144.72 Гц: Марс: активность, энергичность, свобода, юмор;
147.85 Гц: Сатурн: разъединение, скорбь, смерть;
183.58 Гц: Юпитер: рост, успех, справедливость, духовность;
194.71 Гц: Земля: стабильность. заземленность;
207.36 Гц: Уран: спонтанность, независимость, оригинальность;
211.44 Гц: Нептун: подсознание, секреты, воображение, духовная любовь;
221.23 Гц: Венера: красота, любовь, сексуальность, чувствительность, гармония;
420.82Гц: Луна: любовь, чувствительность, творчество, женственность, Анима.
В конце шкалы фигурируют следующие частоты:
494 Гц: Пробуждение духовности;
523 Гц: Страх и паника;
698 Гц: Сильное чувство любви;
794 Гц: Сильная воля;
880 Гц: Сильное воображение
Можно высказать гипотезу о том, что в радионике достигается некий "резонанс" между электрон-системами и "тонкополевыми" структурами.
Естественно, что такое интересное направление не обижено вниманием IT технологий. Существует множество программ, позволяющих превратить ваш компъютер в самый навороченный радионик-прибор.
Компъютерная программа-радионик позволяет производить настройки и создает ссылки между мыслеволнами и событиями/целями. Ваша ментальная связь с частями виртуальной машины позволяет потоку праны, чи, жизненной силе от реального радионик-устройства, созданного в виртуальном пространстве, достичь вашей цели.
Одним словом, это новое, но перспективное направление!

http://isbaru.ru/a13y9a/13y917.jpg

Источник

+6

309

#p202583,Олег Викторович написал(а):

...максимум 5-10 смогут реально работать....

И я в их число не попал. :mybb:
На днях по просьбе знакомой женщины изготовил несколько видов рамок : из меди, нержи , нихрома и пружинной стали .
На фото из пружин. стали и нержавейка.
Так интересно было смотреть как эти рамки в её руке работают!!
Разный металл, и грузик ( камень ) на конце разный по весу ....
А у меня в руке на месте стоят...
У неё руки с головой связаны, а у меня , походу, растут из заднего места и связаны с ним же....  Не моё.....
:tomato:https://i.imgur.com/8JyVlio.jpg

+7

310

#p202599,Georgij написал(а):

И я в их число не попал.

У нас есть тема биолокация, лучше всё там.
Биолокация

Отредактировано Олег Викторович (17.06.2022 18:23)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

311

#p202595,kiorus написал(а):

Всестороннее тестирование подтвердило, что оргон, пульсирующий на низких частотах (альфа, тета, дельта и т. д.), значительно эффективнее для образования соответствующих мозговых волн, нежели любой из устаревших к нынешнему моменту методов, использующих звук, свет или электрические импульсы.

Раз уж вы такое сюда скопипастили, то может дадите ссылку, где почитать про такие тесты оргона и его частоты? Ибо автор подобных утверждений когда-то сидел за это в тюряге :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

312

#p202490,Lussia написал(а):

Устала от         негатива.

а  что за негатив такой   smalimg    . иногда принимают  горькую правду  за негатив . .

#p202490,Lussia написал(а):

Есть необходимость в отдыхе  и позитивной энергии.

:smoke:

полноценный отдых это нужно и мозг отключать, сон без сновидений,  отвлечённые отрешённые занятия, медитация ..
это не очень то и легко, но можно - как йоги отключаются выключаются .

+4

313

вот таким образом можно "  отключать"  области участки мозга, или стимулировать, " убирать" блокировать негативные мысли, отключать депрессию, получать эффекты "искусственно вызванного"  плацебо , и схожее. магнитным полем специальными катушками .

https://i.imgur.com/K3WoVrT.jpg

транскраниальная магнитная стимуляция .

+4

314

#p202621,elwood написал(а):

Раз уж вы такое сюда скопипастили, то может дадите ссылку, где почитать про такие тесты оргона и его частоты? Ибо автор подобных утверждений когда-то сидел за это в тюряге :D

Если такие исследования и проводились, то чего ради им появляться в открытом доступе. Это как У-син учение доступно, а по Лю ци у-юнь в интернете ничего нет. Так , что что-то подобное выкладывать в открытый доступ никакого стимула нет.

Отредактировано kiorus (18.06.2022 11:26)

+2

315

#p202627,kiorus написал(а):

Если такие исследования и проводились, то чего ради им появляться в открытом доступе.

Зачем выдумывать то, чего нет. Не было никаких подтверждений, поэтому это и считается псевдонаукой, за это мошенника Райха гнали отовсюду пинками. Ничего там секретного тем более нет, потому что ни он, ни его последователи, как ни старались, не смогли ничего доказать, а ведь нужно было именно это, публичное доказательство и признание. А всё, что касается разных оргонитов, якобы собирающих энергию оргона, так это из-за тупости людской, нет там ничего, кроме электростатики и ЭМ-наводок, поэтому в диэлектрик-эпоксидку подмешивают железную стружку и пихают всякие катушки. Один достаточно авторитетный в узких кругах шизотериков сумасшедший в оргонит из эпоксидки даже кофе подмешивал smalimg

Но если вы в это верите по незнанию, можете поспрашивать, кажется Xenon какое-то время этим увлекался, изучил вопрос вдоль и поперек, благополучно забросил, ему как раз можно доверять, а не деревенским чудакам, которых вы копипастите.

#p202627,kiorus написал(а):

Это как У-син учение доступно, а по Лю ци у-юнь в интернете ничего нет.

Это кто такой, может Ли Цинъюнь? Неподтвержденный "долгожитель", городская легенда, много баек вокруг, всему верить - можно свихнуться :nope:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

316


:huh:

что-то ветка приобрела по теме изменённую смысловую суть  - разоблачение биорезонансных технологий   :|

+3

317

#p202634,Конрад Карлович написал(а):

что-то ветка приобрела по теме изменённую смысловую суть  - разоблачение биорезонансных технологий   :|

А вы думаете, что под биорезонансом надо понимать магические практики, всякие маятники и частоты органов, гадания и пр. хрень типа "памяти воды", записи на крупку..., но к биорезонансу всё это не имеет никакого отношения., потому что резонировать там нечему. Это фуфел для легковерных чудаков, которые и сами мало что в этом понимают, не имея практических повторяемых результатов и опыта, имеют лишь надежду, что это можно как-то применить. А случись что, бегут в аптеку или поликлинику 8-) Настоящий биорезонанс - это совсем другое...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

318

#p202589,Tomade написал(а):

Врачи тоже люди. Тоже болеют. Будучи специалистами в узкой области, далеко не всегда могут самостоятельно справиться  со своей "непрофильной" болезнью.

Я немного про другое.
Возможно тогда лучше бы контролировали своё здоровье, т.е. личная практика и т.д.
Мы вот перед ВЛК скидываем вес, смотрим за собой и т.д.
А вес скидывать тоже на капусте, очистительные и бег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

319

#p202599,Georgij написал(а):

Разный металл, и грузик ( камень ) на конце разный по весу ....

Груз подбирается индивидуально и только для балансировки рамок.
На снимке вроде тяжеловаты.
Камни зря применили, могут вносить погрешность.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

320

#p202643,Олег Викторович написал(а):

.....Камни зря применили, могут вносить погрешность.....

Камни были из ожерелья этой женщины ( не знаю чьё оно, но их энергетика ей нравится ).

#p202643,Олег Викторович написал(а):

....На снимке вроде тяжеловаты....

Эти , на фото, у меня находятся.
А ей , на пробу, делал с камнями разного веса. Попозже спрошу при встрече - как результат? По её пожеланиям ещё наделаю.
И может это и не рамки в прямом смысле : ручка из дерева в руке, и конец металла жёстко ( с ударами и на клею сидит в ручке) . Т.е. не вращается  грузик со сталькой, а  описывает в воздухе фигуры.

+2

321

#p202629,elwood написал(а):
#p202627,kiorus написал(а):

Это как У-син учение доступно, а по Лю ци у-юнь в интернете ничего нет.

Это кто такой, может Ли Цинъюнь? Неподтвержденный "долгожитель", городская легенда, много баек вокруг, всему верить - можно свихнуться

ЛИ - настоящий долгожитель, хоть и не подтвержденный, но речь не о нем. А о чем, вы не знаете:

УЧЕНИЕ "У ЮНЬ - ЛЮ ЦИ" В ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ
(ДРЕВНЕКИТАЙСКАЯ ТЕОРИЯ ЦИКЛОВ).

________________________

Тут хорошая, большая статья нашлась, сразу возникают параллели отдаленные с ящиком Андрея и биотроном Комракова.

КАМЕРА ВИЛЬГЕЛЬМА РАЙХА, ЕЕ «МАГИЧЕСКИЕ»ЛЕЧЕБНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ИХ ОБЪЯСНЕНИЕ С ПОЗИЦИЙ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И ВОЛНОВОЙ МЕХАНИКИ
Описаны лечебные свойства камеры В.Райха. Предложена физическая модель, хорошо описывающая действие камеры Райха на живые организмы

Ссылка

+6

322

#p202651,kiorus написал(а):

Тут хорошая, большая статья нашлась, сразу возникают параллели отдаленные с ящиком Андрея и биотроном Комракова.

Нет растений, значит нет параллелей :nope:

#p202651,kiorus написал(а):

КАМЕРА ВИЛЬГЕЛЬМА РАЙХА, ЕЕ «МАГИЧЕСКИЕ»ЛЕЧЕБНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Как-то перестал читать людей, незнакомых с базовыми знаниями физики, коим был Райх.

"Вот только одно не совсем понятное явление, наблюдавшееся неоднократно: температура воздуха внутри пустого оргонного аккумулятора постоянно выше температуры наружного воздуха примерно на 1 градус. В сухие и солнечные дни разница температур оказывается больше, чем во влажную и пасмурную погоду. Этот странный факт сам изобретатель объяснял тем, что часть накопленного оргона самопроизвольно, в полном соответствии с законами термодинамики, переходит в тепло."

А вам самому тяжело догадаться, почему так, про сквозняки не в курсе? :rofl: Так и в плохом сортире температура всегда выше, чем на огороде. Чем не камера Райха, сиди себе, омолаживайся.. smalimg

А если вам интересно "УЧЕНИЕ "У ЮНЬ - ЛЮ ЦИ", то что мешает купить книжки его продвигателя - Питера Ван Кервеля, заодно поинтересуйтесь, было ли такое учение в Китае на самом деле  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

323

интересная статья про камеру Райха, там  есть сообщение что такие технологии преследовались фармацевтами (некоторым нашим ГУФам такое очень интересует) , как и технологии Лаховского (на другой ветке недавно было), и с Райфом так же, но вот интересно что получается:  именно что преследовали, а потом преследовать перестали, видимо разобрались    :|


____________________________________________________________________________

ааа ..-а в инструкции к радионика-машине так прямо и написано:  основывается работа - на вере в это всё   :)
В гостях у ГУФа Геши 3

Отредактировано Годилла (19.06.2022 13:05)

+1

324

всякие         частоты органов, гадания и пр. хрень типа "памяти воды", записи на крупку..., но к биорезонансу всё это не имеет никакого отношения., потому что резонировать там нечему. Это фуфел для легковерных чудаков, которые и сами мало что в этом понимают

...

почему бы и нет в некоторых случаях  - где-то там на старости лет, сам по себе чудить, искренне верить во что то, и заниматься с интересом, и радостью сознания причастности к чему то важному и правильному, полностью до абсурда конечно в это уходить "с головой" тоже не надо, это можно использовать как дополнительно средство, и оно поможет как то и в чём-то.  и будет хорошо , и радостней будет, комфортней -душевно жить   ;)

молодым нельзя так, молодым нужно учиться по научным принципам, наукам и научно .

Отредактировано Конрад Карлович (19.06.2022 13:00)

0

325

#p202653,elwood написал(а):

А если вам интересно "УЧЕНИЕ "У ЮНЬ - ЛЮ ЦИ", то что мешает купить книжки его продвигателя - Питера Ван Кервеля, заодно поинтересуйтесь, было ли такое учение в Китае на самом деле

Спасибо за Кервеля, будем надеяться, что рано или поздно познакомимся с его книгами. Ну, что такое учение существует и сомневаться не приходится  - Ссылка , если ссылка изуродованная , то смотреть сохраненную копию Ссылка
Такое учение существует и развивалось параллельно учению У-Син давно известно. Вот здесь мы обсуждали этот вопрос в 2016 году с уважаемой Люсей - Ссылка

+4

326

#p202662,kiorus написал(а):

Такое учение существует и развивалось параллельно учению У-Син давно известно. Вот здесь мы обсуждали этот вопрос в 2016 году

Да, это я всё читал, про "холод, тепло, влажность...", но насколько я помню, это классика - традиционная китайская медицина, все китайские практики основаны на этом, в т.ч. фэн-шуй. Но там везде 5 элементов-стихий, форма звезда, мне непонятно, зачем добавлять огонь дважды и рисовать шестиконечную звезду? Какие это дает преимущества и на что намекает? (я примерно знаю, на что).

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTensuhdnNOOqsConrE8txIUCBPhfQfo76X7w&usqp=CAU

https://i.imgur.com/PARWGPE.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

327

#p202667,elwood написал(а):

Но там везде 5 элементов-стихий, форма звезда, мне непонятно, зачем добавлять огонь дважды и рисовать шестиконечную звезду?

Элементов пять, а энергий шесть. Вот энергии и заключены в шестиконечную звезду. Пять стихий - ветер (дерево), жар ( Огонь), тепло и влажность (земля), сухость (металл), холод (вода). Стихия земли имеет два качества тепло и влажность - отсюда две энергии огня - жар и тепло. Шесть энергий - тайян, янмин, шаоян, тайинь, шаоинь, цзюэинь сгруппированы в шестиконечную звезду

#p202667,elwood написал(а):

Какие это дает преимущества и на что намекает?

Преимущества - непосредственная работа с энергиями. В наставлении как стать "бессмертным" говорится - уравновесь шесть паров (энергий)
Эксперимент "Активное долголетие"- 2

+5

328

#p202670,kiorus написал(а):

Элементов пять, а энергий шесть. Вот энергии и заключены в шестиконечную звезду. Пять стихий - ветер (дерево), жар ( Огонь), тепло и влажность (земля), сухость (металл), холод (вода). Стихия земли имеет два качества тепло и влажность - отсюда две энергии огня - жар и тепло.

Нет, энергий тоже пять, на картине выше расшифровка всех пяти элементов, пункт 6, огонь означает жар и тепло. А вот когда исключительно западники-англосаксы добавляют в китайскую пентаграмму шестой знак, то это наводит на определенные мысли. Очевидно, что вы не знали об авторах - Питере ван Кервеле и его учителе Ж.Д.ван Бурене, выросшем в семье теософов (Блаватская). Дальше размышляйте сами, что (или кого) может символизировать шестой дополнительный знак огня. «Нет религии выше истины».

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/ba/Emb_logo.png/500px-Emb_logo.png 

#p202670,kiorus написал(а):

Преимущества - непосредственная работа с энергиями. В наставлении как стать "бессмертным" говорится - уравновесь шесть паров (энергий)

Об этом говорит традиционная китайская медицина, можно обойтись и без западных "учителей", трактующих это на свой лад и продающих свои "знания" через семинары западному обществу, в т.ч. в Израиле. Если вы найдете в ТКМ-книгах 6-конечную звезду, буду рад посмотреть.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

329

#p202493,elwood написал(а):

Это относится не только к вам, а ко всем, кто выбирает неправильные источники и "афтаритетов", принимая за чистую монету откровенную ложь и безграмотную чушь авторов, спешащих поделиться тут всякими видео-шмидео и макулатурой, перечислять конкретных персонажей поименно не вижу смысла, так уж получилось, что самый важный "знаток биорезонанса" - вы, а значит приняли это на себя лишь одну. Очень нескромно https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif

привет всем.. я еще раз о непознаваемости нашего мира .
наука... мир и физические и биологические явления.. старается описать  математическими формулами ..но это не всегда без логического мышления  и философии правильно..
вот классический пример..-
Несводимость математической логики к законам реальной действительности можно показать и на простом примере алгебраического хода ее мысли:
(2:2)=(5:5)
2(1:1)=5(1:1)
2=5
наш Мир парадоксален  ,и таинство жизни непознаваемо! поэтому надо рассматривать все гипотезы.. но только в свете статистики ..-скольким помогло ..а скольким индивидам ..нет !.. и если более 50% положительно..то методику надо исследовать

Отредактировано vorchun (20.06.2022 20:36)

+1

330

#p202690,vorchun написал(а):

вот классический пример..-
Несводимость математической логики к законам реальной действительности можно показать и на простом примере алгебраического хода ее мысли:
(2:2)=(5:5)
2(1:1)=5(1:1)
2=5

Здесь просто арифметическая ошибка. Если бы в скобках была сумма или разность, то Вы бы правильно вынесли общий множитель за скобки. Но в данном примере в скобках частное, так нельзя делать.

+5


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.