Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс


про ИМЕДИС и про Биорезонанс

Сообщений 1 страница 30 из 925

1

:)  на таком авторитетном форуме нет ветки про имедис технологии. ветку откроем, возможно здесь появятся интересные значимые материалы, это может быть и обмен опытом, и продуктивные обсуждения технологий, случаи из практики, факты и аргументы, решения, и идеи.

+1

2

ВАГУФ metabo удивится, наверное... уж на нашем-то форуме про ИМЕДИС за почти 10 лет столько уже сказано! Хотя и разного, но это ведь нормально? https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/83461.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

3

уж на нашем-то форуме про ИМЕДИС за почти 10 лет столько уже сказано!

Лучезарная написал(а):

Ой.. какая прелесть этот ваш Казаков
вы уж заранее простите меня за возможную эмоциональность комментариев

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

0

4

#p106687,ency написал(а):

на таком авторитетном форуме нет ветки про имедис технологии.

"На таком авторитетном форуме" есть еще и неплохо организованный поиск. Перед тем как создавать новую ветку, стоит воспользоваться поиском по форуму.

Не стоит плодить ветки сверх необходимого (почти цитата).

0

5

#p106687,ency написал(а):

на таком авторитетном форуме нет ветки про имедис технологии

Ё-маё... А звучит то как: "имедис технологии". Типичная терминология распространителя шарлатанской "продукции" псевдомедицинской компании. Она внушает доверие только домохозяйкам и кухонным теоретикам, которые потеряли остатки мозгов от просмотра "Дом-2" и "Суд идёт".

Отредактировано !Joker (19.01.2016 14:49)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

6

#p106700,Stern написал(а):

Перед тем как создавать новую ветку, стоит воспользоваться поиском по форуму.

смотрели поиском по форуму перед тем как создавать новую ветку, ветки в названии которой упоминается имедис на форуме нет.

#p106702,!Joker написал(а):

А звучит то как: "имедис технологии". Типичная терминология распространителя шарлатанской "продукции" псевдомедицинской компании.

таки биорезонансные технологии вообще относят почему то к лженаукам. см. например wikipedia Биорезонанс

0

7

на соседней ветке есть любопытная книженция Явление поляризации информационно-волновых структур. , там есть такое:
http://s3.uploads.ru/t/lh7o2.png
я так полагаю что упомянутый Ю.В. Готовский это и есть имедис. а вот что это? за аппарат такой о котором говорится - используя аппарат модуляции (изобретение Ю.В. Готовского), можно ли такой аппарат где то приобрести (как он правильно называется), или можно изготовить что то подобное самостоятельно (не конкретно скопировать аппарат, а по принципу действия что то похожее).

0

8

Видать, у "Имедиса" совсем дела плохи. Ищут любые возможности для рекламы и поднятия объемов продаж.
Один из распространителей в патриотическом порыве начал ветку, в которую набежала массовка из других распространителей.

Понемногу обо всем - 5
наверное требуются разъяснения. я объясню, про имедис технологии мне почти ничего не известно, просто мне это предложили как одно из самых передовых. мне нужно что то выбрать из биорезонансного направления для приобретения и использования (терапия, диагностика).

0

9

#p106733,ency написал(а):

про имедис технологии мне почти ничего не известно, просто мне это предложили как одно из самых передовых.

   Вам необходимо получить ответы на Ваши конретные вопросы от ГУФа  metabo . А до этого почитайте на форуме то, что относится к данному автору с ключевым словом "имедис" (режим поиск). Вам (после уяснения этой информации) будет проще правилтно сформулировать вопросы и легче воспринимать ответы.
   Конечно, надо набраться терпения, чтобы "выбрать" значимую для Вас информацию, коль она Вам важна.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

10

совсем недавно от ГУФ-ов metabo и Викторович Метрология и наши измерения - и попробуйте разобраться ... ( :D ) :)  ;)  :smoke:

0

11

#p106733,ency написал(а):

мне нужно что то выбрать из биорезонансного направления для приобретения и использования

Вас ввели в заблуждение.
Для того, чтобы понять, почему не существует т.н. "биорезонанса", для начала необходимо понять, что такое просто резонанс, без всяких словоблудных приставок био-. Резонанс может возникать в системе, где размеры приёмной части (допустим, антенны) соизмеримы или кратны принимаемой частоте. И вот подумайте и посчитайте, какие размеры должны иметь бактерии и вирусы, чтобы на них воздействовали частоты в несколько килогерц или десятков мегагерц. Сказки "биорезонансников" о недопонятости, непризнанности, о происках фармкомпаний - не более, чем обман потребителя, введение в заблуждение, шарлатанство, словоблудие и полная техническая безграмотность. Это рассчитано на такую же полную техническую безграмотность конечного потребителя. Забалтывание "умными" словами сути, точнее, её отсутствия. Словоблудие, типа "аппарат модуляции" и т.д.
Можно, конечно, приводить как примеры резонансных систем устройства на базе магнитных антенн, гираторов и т.д. Но это неприменимо для биосистем. Можно что-то "задвинуть" из других областей радиотехники, к чему и специалист не подкопается. Не буду рассказывать, как именно это можно сделать, т.к. представители "Биомедиса" на самом высоком уровне читают этот форум и то, что я тут пишу. И коль уж они не "догнали", как можно ездить по мозгам и ушам более-менее продвинутым в технике людям, то это характеризует общий уровень технических специалистов данной компании. А уж с ними я имел возможность очень "предметно" пообщаться. Но это, как говорится, совершенно отдельная история. Переписку храню, как реликвию. Даю почитать иногда некоторым коллегам и специалистам в области радиоэлектроники. Люди смеются до слёз и благодарят за доставленное удовольствие. Некоторые, правда, матерятся последними словами.

Отредактировано !Joker (21.01.2016 13:50)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

12

почитайте на форуме то

почитал  :huh:  на форуме  Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение. «Химия и жизнь» №4, 2014г.

0

13

multivitamin написал(а)

совсем недавно от ГУФ-ов metabo и Викторович Метрология и наши измерения - и попробуйте разобраться

valentin s написал(а):

а то я всё больше склоняюсь и думаю что тут какаято тайна покрытая мраками, по всем форумам избегают конкретики про доказательства как чумы.

Здесь на форуме ничего не избегают
Активационная терапия-2

0

14

#p106800,mikhvlad написал(а):

Здесь на форуме ничего не избегают

Но и назвать явления своими именами не всегда торопятся.
Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

15

#p106739,!Joker написал(а):

ency написал(а):
Для того, чтобы понять, почему не существует т.н. "биорезонанса", для начала необходимо понять, что такое просто резонанс, без всяких словоблудных приставок био-. Резонанс может возникать в системе, где размеры приёмной части (допустим, антенны) соизмеримы или кратны принимаемой частоте.

Действительно термин "резонанс" взят из физики, но он не правильно относится к процессам, которые подразумевают под словом "биорезонанс". Я никогда не считал слово "биорезонанс" удачным. Всегда можно докопаться до терминологии и на основе этого всё скопом записать в лажу. Уж не знаю кто этот термин придумал и когда, но почему-то он прижился в народе. Возможно вы предложите какое-то другое название? Хотя теперь уже поздно, к сожалению термин укоренился.

0

16

#p106777,ency написал(а):

почитал  :huh:  на форуме

:mad:  :smoke:  :huh:  :unsure:  в сообщении 16 (http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=663#p106736) чётко сказано что именно нужно читать!, а вы куда полезли?! -вот и результат.

0

17

занимаюсь иногда ремонтом имедис-ов, ну и другой биорезонансной техники (ну или как её там назвать если с самим определением Биорезонанс не понятно), ну и что то придумываю сам.
если посмотреть на активный щуп, точнее на его наконечник с прорезями:
http://s2.uploads.ru/t/EJGdT.png
так вот: замечаю что у всех аппаратов эти прорези наконечника сильно загрязнены, там и частички эпидермиса, жира, солей - видимо сотен! людей, и это ведь переносится от одного пациента к другому. а мы ведь о чём говорим, а мы говорим о тонких физических информационных полях, мы говорим о информационных спектрах, мы говорим о электронной гомеопатии, как такое вообще вяжется - о чём мы вообще говорим. я не подвергаю сомнению технологию, и не хочу внести смуту, аппараты ведь работают, технологии используют успешно десятилетиями, просто хочется как то разобраться.

+2

18

#p106860,неправильный мед написал(а):

так вот: замечаю что у всех аппаратов эти прорези наконечника сильно загрязнены, там и частички эпидермиса, жира, солей - видимо сотен! людей, и это ведь переносится от одного пациента к другому. а мы ведь о чём говорим, а мы говорим о тонких физических информационных полях, мы говорим о информационных спектрах, мы говорим о электронной гомеопатии, как такое вообще вяжется - о чём мы вообще говорим.

Это большой биорезонан-н-н-нсный ЛОХОТРОН!

Я думал, когда про прорезь кто-нибудь напишет? Или попытается продезинфицировать.

Под электродами для чистоты должен быть индивидуальный тампон с физраствором.

Особенно, при длительном тестировании или воздействии постоянным током.

Как в РОФЭСе.

Хотя, если верить операторам, они всё собой измеряют, а всё остальное - цацки.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

19

#p106861,dima.ural написал(а):

Как в РОФЭСе.

! про рофес это в других ветках.

0

20

когда про прорезь кто-нибудь напишет?

да это уже было, я просто повторил другие сообщения обобщённо, мне тоже это интересно.

попытается продезинфицировать.

не совсем то, не поможет  :no: в некоторых случаях это, там именно чистить нужно. например частички эпидермиса содержат информацию ДНК, а её не "продезинфицируешь" просто так.

+3

21

так вот: замечаю что у всех аппаратов эти ...

... эти прорези наконечника сильно загрязнены, там и частички эпидермиса, жира, солей - видимо сотен! людей, и это ведь переносится от одного пациента к другому. а мы ведь о чём говорим, а мы говорим о тонких физических информационных полях, мы говорим о информационных спектрах, мы говорим о электронной гомеопатии, как такое вообще вяжется - о чём мы вообще говорим. я не подвергаю сомнению технологию, и не хочу внести смуту, аппараты ведь работают, технологии используют успешно десятилетиями, просто хочется как то разобраться.

здесь основные две причины почему загрязнения и их загрязнений тонкие физические поля информационные спектры не оказывают влияния: 1) аппарат просто не видит по физическому принципу устройства - эти тонкие физические поля информационные спектры, 2) о загрязнениях этих не знает оператор, не думает о них, значит нет Мыслеформы.

+2

22

#p106880,пользователей: 4000 написал(а):

здесь основные две причины почему загрязнения и их загрязнений тонкие физические поля информационные спектры не оказывают влияния: 1) аппарат просто не видит по физическому принципу устройства - эти тонкие физические поля информационные спектры, 2) о загрязнениях этих не знает оператор, не думает о них, значит нет Мыслеформы

А зачем ему ток, если он не видит по физическим принципам?

Опертор и диагностирует собой.
Медик - экстрасенс.

Только при чём тут остальная галиматья и "медицинские" обоснования?

#p106867,пользователей: 4000 написал(а):

! про рофес это в других ветках.

"Отрицая - предлагай другое".

Критика  в никуда не конструктивна.

Отредактировано dima.ural (24.01.2016 12:50)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

23

#p106902,dima.ural написал(а):

"Отрицая - предлагай другое".

это Вы уж как нибудь сами озадачивайтесь  :)  ;) .

#p106902,dima.ural написал(а):

А зачем ему ток, если он не видит по физическим принципам?

Вы немного невнимательны, прочитайте ещё раз то сообщение выше буквально! и сами недодумывайте от себя. там написано не видит аппарат - ТФП, потому что их никто не видел, вот всё. а то что нужно аппарату он видит нормально - и именно по физическим принципам, с использованием электрического тока. технически аппараты сделаны вполне нормально на то на что они задуманы.
:)  ;)

0

24

#p106904,пользователей: 4000 написал(а):

Вы немного невнимательны, прочитайте ещё раз то сообщение выше буквально! и сами недодумывайте от себя. там написано не видит аппарат - ТФП, потому что их никто не видел, вот всё. а то что нужно аппарату он видит нормально - и именно по физическим принципам, с использованием электрического тока. технически аппараты сделаны вполне нормально на то на что они задуманы.

ТФП аппарат видеть и не может, начинка не позволяет. Ток нужен для создания канала связи. Диагностирует собой сам оператор.

Мешать здесь в кучу медицинские, физические и эзотерические термины не корректно.

#p106880,пользователей: 4000 написал(а):

2) о загрязнениях этих не знает оператор, не думает о них, значит нет Мыслеформы

При чём тут мыслеформы, ТФП, ток в цепи и нажим на точку по стрелке самого оператора?

Соедините это вместе.

Ответьте себе на вопрос - "Зачем включать оператора в контур измерения?"

Прибор - электрическая рамка в руках медика-экстрасенса. Диагностирует он СОБОЙ. Прибор с мигающими лампочками - цацка для отвлечения внимания и создания эффекта плацебо.

Отредактировано dima.ural (24.01.2016 13:17)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

25

#p106905,dima.ural написал(а):

Соедините это вместе.

Ответьте себе на вопрос

да Вы просто вообще не в теме  :( , бродите в дремучем лесу заблуждений. читали что Вы писали, и то что занимаетесь Вы этими вопросами -аж целый год, теперь наверное уже скоро два года будет -аж  ;) . постепенно с годами придёт понимание сути, но заниматься нужно, само оно не придёт  :writing::)  ;)

Отредактировано пользователей: 4000 (24.01.2016 13:56)

0

26

#p106905,dima.ural написал(а):

цацка для

почитайте только вдумчиво беседы ВАГУФов с никами Викторович, metabo, это наиболее информативные и яркие обсуждения. они говорят и вполне обосновано (подтверждено многолетними наблюдениями за практикой использования) - что эффективность, валидность, результативность использования аппаратов имедис может доходить за 90%, да есть некоторые вопросы которые ВАГУФы перетирают, но эти вопросы касаются трактовок, объяснений как это работает, но то что это работает! сомнений вообще не вызывает.

0

27

#p106906,пользователей: 4000 написал(а):

бродите в дремучем лесу заблуждений.

Давно уже брожу, поэтому и знаю.

#p106902,dima.ural написал(а):

о загрязнениях этих не знает оператор, не думает о них, значит нет Мыслеформы

То есть, если знает, то мыслеформы измерятся?
Ему кто свои мыслеформы в цепь измерения разрешил вносить?
Если другие мыслеформы есть, то значит, другие измерятся?
У пациента, при этом они не измеряются. Круто.

Прибор с фильтрацией мыслеформ пациента, и фиксацией мыслеформ оператора. Одновременно с фиксацией состояния пациента и фильтрацией помех от оператора в этой же схеме.

А кого измеряют В этой Вашей схеме?

И как реализована Х-образная избирательная схема?

Вы сами понимаете о чём пишите?

#p106904,пользователей: 4000 написал(а):

это Вы уж как нибудь сами озадачивайтесь

У меня всё есть уже, благодарю.

#p106880,пользователей: 4000 написал(а):

здесь основные две причины почему загрязнения и их загрязнений тонкие физические поля информационные спектры не оказывают влияния

Скажите, как реализовано разделение и фильтрация спектров ТФП нозодов и спектров ТФП загрязнений при медикаменозном тестировании?

По цепи тока спектры загрязнений должны вычитаться из спектров нозодов, так как загрязнение на активном электроде. Как Вы представляете себе с этом случае тестирование паразитов, если их спектры вычтены из сигнала?

Или оператор думает о спектрах нозода и не думает о спетре загрязнения и поэтому он проходит по цепи измерения?

Разберитесь с тем, что измеряется, кто измеряет и чем, а то люди испугаются такого измерительного монстра.

Отредактировано dima.ural (24.01.2016 17:41)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

28

#p106927,dima.ural написал(а):

Разберитесь с тем, что

уже давно разобрались, и пошли дальше, переступили на новую ступеньку.

0

29

#p106912,пользователей: 4000 написал(а):

эти вопросы касаются трактовок, объяснений как это работает, но то что это работает! сомнений вообще не вызывает.

Объяснения, которые представляются официально и то, что реально работает - не одно и тоже. Кто-то где-то лохотронит с объяснениями.

Экстрасенсов-операторов никто в медицину не пустит, поэтому и есть такие мутные объяснения.

Если бы мерил прибор, а не оператор собой, то при исключении его из контура измерения всё осталось бы на месте.

Почитайте Фолля и первую фиксацию эффекта. Он при этом на электрод не давил, как и мыслеформами не баловался.
Зачем нам поменяли условия воспроизводимости эксперимента на ходу - вопрос.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

30

#p106927,dima.ural написал(а):

Вы сами понимаете о чём пишите?

Вам уже говорили - не домысливайте фигню всякую.  ;)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс